ид
игорь дробков

Какая то мода на царей.
Самодержавие есть осутствие закона и законности.Где все отдано во власть придворных холуев которые творят беззаконие и беспредел. И что в этом пытаются увидеть хорошего?

Ответы
Ва
Валерий

самодержавие это держава славя.сами себя держут.без холуев и царей

ид
игорь дробков

У французов тоже были 2 революции пока не прекратили это безобразие…

Ва
Валерий

это вернется.

ид
игорь дробков

Сначала возвращается к самым бедным и бесправным.маркс считал невозможным осуществление его идей в россии. Безграмотной и отсталой стране.Однако царизм приложил невероятные усилия!и коммунизм восторжествовал!