Маргарита Злющая (77Мск)

У кого Линукс? Поделитесь впечатлениями??

Ответы · страница 4
Лучший Друг

Первое время думаешь что ты крутой, потом посылаешь всё к х*ям и ставишь винду

Денис Тихонов

Как то ставил себе. На мой взгляд эта ОС больше рассчитана на программистов

Леонид Писанов

у каждого свои предпочтения и работа своя, а впечатления лучше свои иметь)

Маргарита Злющая (77Мск)

После того, как пойму с чего начать..

Леонид Писанов

желательней почувствовать)

Маргарита Злющая (77Мск)

А почувствовать можно только после того, как начать..

Алекс Шефер

А я как с 7-кой задружил, так и не хочу менять! Для моих запросов достаточно!

Ма
Маклауд

Был на старом нете, он там был предустановлен. Но возвращаться желания нет

Хикмат Негматов

Хорошая ОС. Но более распространен Windows , совместимостью будут трудности

Unit

Бук совсем слабый, стоит puppy. Это единственное, что вдыхает в него жизнь))

Маргарита Злющая (77Мск)

вот я и выбираю... Убунту, Минт или опенсьюс...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну почему нехорош... Все в порядке! У меня установлена оригинальнаЯ семерка... Просто вчера подарили простенький мини ITX компьютер, американский, а там Атом 230 и пямять 1Гб... Но такой красивый корпус, что захотелось с ним поэкспериментировать..

Unit

Понятно) Думаю с Убунтой проблем не возникнет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот надеюсь, что так))) Изначально там ХР установлен, но они уже давно не поддерживаются...

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению пока никак...))

Ухожёр

Ну это как Лексус. Мало у кого есть. Но по этим дорогам лучше на Виндовсе

Бот@Нег V

На стационарном компутере тока ВИНДА !!! )) А Линукс....Это потомок MS DOS ?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

ДОС, это вообще дисковая безоболочная операционная система, понимающая только команды!

Бот@Нег V

Линукс понимает тока ИХ )) I mean commands......)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Минт и Убунту, с графическим интерфейсом, не хуже винды)))))

Бот@Нег V

Улыбка саркастическая ! )))))) Внешность - метафизическая !!!!! ))))))))))))

Сергей

А Лунтик из киндера не подойдет.... не очень он , если че ..страшненький..

Сергей

вот ..наверно нету .. маленьких детей..перс детс ...мульта ...пришелец с Луны..

Андрей

Используя для интернет сёрфинга, безопасно и не нужны антивирусники.

Сергей Чемезов

Линукс отличная система, но она для хакеров и опытных программистов

Ол Райт

я аж перепугался - у кого Лексус ???? у меня нет Лексуса, и мне стыдно....

Гарсон №2

Лучше Виндой 7 масимум... Есть Лексус коробка механика лучше Линкус)

Сибирский Инквизитор

С тех пор, как пересел на Ubuntu винда стала казаться очень неудобной.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот как раз хочу с Убунту начать...

Сибирский Инквизитор

Ставьте 16.04.2 LTS (последняя стабильная версия) и будет Вам счастье )

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо! Это была последняя капля!))))

Ruslan

У меня андроид, построенный на базе линукс - отличные впечатления!

Гаврилов Александр

да это тот же андроид
его же с ядра линукса взяли с открытым кодом

Don Без Pardon

Неплоха для серверов,имеет ограниченное применение для десктопа

Андрюшка

когда 1 ноут приобрел в 1995 было нормально и винды я тогда не знал

Алексей Прибылов

вин 7 больше нравится. вирусов так же нет. 3 года устойчиво стоит.