Ika Sunset

Есть ли вероятность того что человечество поймет, границы это лишь иллюзия, что мы одно целое и что есть одна планета для всех?

Ответы
Microsonya Www

Такой планеты нет)) Есть планета, где существование мужчины и женщины гармонично)

Radmila Kiseleva

Вероятность есть, я как раз таки своим вопросом уточняю степень готовности)

Ika Sunset

)

Светланка Светланка

Нет такой возможности. Границы исчезнут после того, как их начнут уважать

Ika Sunset

🍷

Михаил Булдаков

Это так и будет после того как Бог установит Свое царство на земле.

Наталья Шелихова

Вряд ли... Человечество себя погубит рано или поздно (((

Маргарита Остапенко

вряд ли, всегда будут люди , которые хотят власти

Вероника Королевская.

Сознание нужно многим свое расширять.

Sonik In The Фингерс

Мир

Ika Sunset

:V

Sonik In The Фингерс

В смысле идеальный мир?

Ika Sunset

скорее мировоззрение с каждого индивида )