Ма
Мария

Родители, вы бы разрешили тестировать вашего 11-илетнего ребенка на наркотики (в школе)?

Ответы · страница 2
Игорь Малицкий

Конечно, если это, как общие прививки. Ведь это не спроста. В школах начинается эта зараза

Владимир Сков

А почему нет? Скрывать то нечего. Если нашли наркотики, значит это упущение родителей

Ма
Мария

Спасибо за ответ. Только тесты эти выявляют предрасположенность.

Владимир Сков

Это уже другой вопрос, наверное стоит прости сначала родителям

Антон Косич

Если бы были серьёзные основания полагать, что он их принимает, то тогда разрешил бы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, я сам есть сын и от меня отрицательного результата всё равно не дождётесь 🙂

Lo
Love

Почему бы и нет ? Если есть что-то ,то выявится... меня тестировали ,ничего жива...

Николай Рудаков

В туалете малыши накурились анаши и теперь у малышей дым струится из ушей

Максим Симусёв

в таком возрасте я бы его лучше тестировал за поведение, чем за наркотики.

Владимир Алексеев

Почему нет что в том плохого если будете уверены что у него нет проблемы

Филосыч

это что значит, на нем испытывать, или проверять не употребляет ли?

Руслан

я бы предоставил выбор ребенку хочет проходит хочет не проходит

Алексей

Каким образом проходят тест,медицинское вмешательство или как?

Михаил Пан

ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА, КОТОРАЯ МОЖЕТ СОХРАНИТЬ ЖИЗНИ МНОГИМ.

Лариса Ларуша

это профилактика, если ребенок в этом не замечен чего бояться?

Виктор Киселев

от вида тестирования зависит, почему бы и нет, разрешал (уже)...

Григорий Мещанинов

Если у меня появились подозрения или какой то повод.А так нет.

Галина Лакомая

НЕТ! И в любом возрасте нельзя! Сами почитайте тест и поймете

Станислав Бондаренко

Моему - 27........... Хотя, в наше время - было бы познавательно......

Василий Куликов

рекомендательно если девочка и настоятельно если мальчик

Елена Зуева

Да.мой уже проходил.сей час Шк закончил пошёл в армию

Владислав Фёдоров

Конечно, вдруг он траву дует и со мной гад не делится.