Ма
Мария

Родители, вы бы разрешили тестировать вашего 11-илетнего ребенка на наркотики (в школе)?

Ответы · страница 4
Это Я

Совместить с медосмотром, да и все.

Я Счастливая

В 11 -не думаю, а вот лет в 14 - вполне.

Ольга Барнева

Да...а вы не уверены в своём чаде?

Ма
Мария

у меня нет чада. А в проведении тестов и результатах не уверена.

Просто А...

да. Я уверен в своих детях.

Андрей Чувихин

а что в этом плохого?

Андрей Чувихин

а откуда Вы знаете, Вы работали в этой системе?

Андрей Чувихин

это в Москве такое творится?

Андрей Чувихин

а я думал, у нас такой беспредел. Хотя, может, тоже есть такое. Я просто не в курсе. А откуда Вы?

Андрей Чувихин

ничего себе. А для нас Беларусь - вроде как образцово-показательное государство

Ма
Мария

для нас тоже, когда новости в России смотрим

Игорь Нестеров

если не наркотиками

Ма
Мария

анкетированием и осмотрами.

Игорь Нестеров

анкету проверьте на предмет рекламы наркотиков

Ма
Мария

Тестирование на наркотики-лучшая реклама наркотиков. Куда уж дальше проверять...

Ал
Алла

у нас такого не было

вадим марук

у нас такого нет. но я бы не разрешил тк к тестам нужно относится скептически они дают только возможность но 100% тесты никогда не дадут и даже 80% это всего лишь вероятность. а так все зависит от воспитания и привитых навыков

Чего То Тут Не Хватает

А что требуют тест?

Ма
Мария

принудительное тестирование в школах. До 11 лет с разрешения родителей, после 11 - без разрешения.

А Б

обязательно ДА

А Б

и мне спокойнее и его не тюкают

Дмитрий Бабанов

Не знаю... нет!

Дмитрий Бабанов

Моему 14-ть,но все равно не разрешил бы,,,

Ar
Armourer

думаю нет

Прошлое

а что тут страшного?

Александр Жданов

бред

Александр Жданов

но ведь действительно бред, как и ЭГЕ

Александр Жданов

вот бы всем родителям объединиться и высказать, точнее потребовать вернуть советскую школу и образования и воспитания

Ма
Мария

Они, вроде как, объединились, и потребовали ввести вышеуказанное тестирование... У нас всё делается только по просьбам трудящихся.

Александр Жданов

интересно и где таковые родители живут?

Александр Жданов

видно и до вас дошла американское образование...