Жена Дракона

Удобство - это когда есть телефон.
Изобилие - когда два.
Роскошь - когда три.
Блаженство - когда ни одного

Ответы · страница 2
Валерий

..т.е. жить в блаженстве и пользоваться удобствами))

Cергей Андрианов

каждому - свое для меня это рядышком родная душа

Камиль Латипов

Добрый день Ксения! Хорошего тебе настроения!

Галина Золотарева

нет, с телефоном- блаженство...пенсионерам...

Al
Alexander217

1, 2 , 3 , или блаженство ?

Галина Золотарева

без телефона,без общения нам будет плохо

Андрей Будняев

экстаз- когда в нём в принципе нет нужды!!!!!!

МАРИЯ ГОНЦА

Точно.Ибо часто приходится его отключать

Al
Alexander217

То-то к вам не дозвониться !

МАРИЯ ГОНЦА

😃 И-пусть весь мир-подождет!

Al
Alexander217

пусть ждет ! пока вы в интернете ?

Василий Молотовъ

Оптимальнее, один. Но с двумя СИМками....

Leysana

уже без него не представляю жизни

Al
Alexander217

А мне сегодня никто не позвонил . Сочту за праздник !

Светлана Диденко

так хочется иногда блаженства...

Анжела Инцкирвели

а зачем? И так можно пообщаться

Al
Alexander217

А как ? Без ГАДжеТОВ - никак !

Анжела Инцкирвели

Я поняла! Глаза в глаза приятней!

Al
Alexander217

https://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fuploads%2F2014%2F12%2F17%2F11145840.swf&c=smw&r=http&o=mm&e=1451556618&s=92f74d19cd5ded11

Надежда Воробьева

когда есть всёёёёёёёё))))))))))))))))

Al
Alexander217

Значит , у вас их 4 или больше ?

Илья Савченко

выброси все три и блаженствуй

♛К
♛Оксана Колесникова

ну не скажите--моей свекрови 84 года--она плохо себя чувствует--я не могу отключать телефон....

Илья Савченко

Найди ей деда 90 лет и она сразу почуствует себя лучше и от тебя отвянет.

♛К
♛Оксана Колесникова

моему свекру 87 лет--зря вы так---мы 1,5 года назад похоронила моего мужа и их сына---и должны поддерживать друг друга.

Илья Савченко

Прости, покопался в твоём компе. В 36 я женился в третий раз. сейчас 4 сына у нас, и снова быт накатывает. Всё у тебя будет, дети, муж, любовь и т.д. А я бы опять в эшелон и на войну. Устал от ужасов мирной жизни. И не сдерживай себя, 18 нам уже не будет, в 60 мы в 40 не вернёмся. Бери от жизни, что она даёт, но не делай вреда другим.

Илья Савченко

Да мне то за что, ты себя в жизни найди.

Надежда Кузовенкова

ЭТО ТОЧНО, БЕЗ НЕГО СПОКОЙНЕЙ.

Al
Alexander217

А слабо от компа оторваться ?

Надежда Кузовенкова

Я ТУТ БЫВАЮ НЕ ТАК ЧАСТО, НО ЕСЛИ САЖУСЬ, ТО ЗАСАСЫВАЕТ.

Наталья Natali

и все молчит. и звучит музыка )

Владислав

точно Наташа ! музыка души !

Романа

Новое время, новые афоризмы)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нашего дира был пейджер, естественно. Я называл пейджер "средством управления беспомощным директором". Пейджер - способ поставить перед фактом без права возразить.

Романа

Это ты сейчас осознаёшь. А если это уведомление о времени проведения совещания, то стал бы возражать?)

)) Нет, я про беспомощного директора еще в те годы так говорил. В ответ на что он выдал мне пейджер, сказав, что теперь он сам стал всемогущим.

Романа

🙂 С ЖКХ всё в порядке? У меня, оказывается срок аттестации счётчика на воду закончился и за этот месяц насчитали более чем в три раза большую сумму. надо разбираться.

Да, с ЖКХ все чики-пики. У нас все жестче, если вовремя не заплатить по счетчику или его не сертифицировать. С момента просрочки платежа или сертификации на эту квартиру начинают относить потери воды по всему дому. У меня и моя маман, и моя тетушка регулярно забывали вовремя заплатить. В ответ им на следующий день приходил счет на 10-20 тысяч, и нужно было потратить неделю, чтобы они перевыставили счет.

Таша Т

а спокойствие-это сколько?

В Кутузов

Не знаю, с1,5 лет, как в ясли отдали....

Таша Т

вот я и говорю..неправильный ты какой то)

В Кутузов

Права наверное, меня до рождения не хотели. три раза. не получилось, я эту жизнь теперь........

Таша Т

даже ты про это знаешь...это то зачем тебе рассказали?

В Кутузов

Случайно узнал, не важно, не раз выживал потом, Никого не осуждаю.

Людмила Селимова

Да иногда хочется тишины.

Al
Alexander217

Мне трудно так ориентироваться , не зная марку телефона . У вас навороченная модель ?

Людмила Селимова

Нет у меня простой -Нокиа.

Al
Alexander217

Давайте прекратим эксперименты . Вам на месте любой покажет .

Al
Alexander217

Я исполнял свой долг ! Надо же собой хоть в чем-то гордиться 😀

Людмила Селимова

ВЫ настоящий джентльмен. приятно было общаться 😼 💥

Галина Буслаева

без телефона уже не жизнь

Al
Alexander217

Я пробовал . Прожил пару суток ! И ничего - жив остался .

Галина Буслаева

так пару всего... на больше не хватило?

Al
Alexander217

У нас в Крыму операторы сменились

Валентина ***

не, один нужен все таки

Al
Alexander217

Как их называют ? Гад же ты ! Ага !

Уральская Рябинушка

Люблю блаженство😆