Игорь

28 июня 1918 года атаман Краснов написал верноподданическое письмо императору Германии Вильгельму Второму, где обещал высылать продовольствие итд , в обмен на признание Донской Республики и военную помощь. В итоге, этот деятель воевал, против народа, в рядах Вермахта. Вы одобряете памятники пособникам нацистов: Краснову, Маннергейму и Власову?

−1
Ответы · страница 4
Мишка Квакин

Нет.......А где есть таковые?

Мишка Квакин

Краснову на Дону? И кто то ведь зазрешал... А Маннергейму финны ставили? Но то иховый херой.... Власов ваще урод конченый, а ему тоже в Ростовской обл.?

Игорь

Власову в США. Зато Колчаку в соседнем Иркутске

Мишка Квакин

Велика Россия, а уродов ещё больше

Валерий Герасимов

У Власова есть памятник???

Валерий Герасимов

Зачем тогда писать то, чего не знаешь???

Игорь

Вопрос был в одобрении/неодобрении, вообще-то.

Валерий Герасимов

Одобрении того, чего не существует???

Игорь

Самой идеи. Кстати, памятник Краснову был, как и памятная доска, в честь Маннергейма

Валерий Герасимов

Хочешь поставить памятник Власову??

Николай Костров

Нет, ни каких одобрений...

Mo
Moralist

А атаман белов че делал?

Ми
Мила

Как это можно одобрять?

Ми
Мила

Что-то курят наверное

Ми
Мила

Дауж

Петр Напалков

Есть такие памятники?

Петр Напалков

Маннергейму была доска,сняли.

Игорь

Краснову, насколько я понял, продолжает стоять, на частной территории

Петр Напалков

Личное дело.Может внук.

Игорь

Ага. Зато за антифашистскую, антинацистскую, антисионистскую, антирелигиозную пропаганду штрафуют

Петр Напалков

В общественном месте.

Анатолий Иванов

Нет! И Колчаку,тоже!

Владимир

В топку ублюдков!

Светлана

Нет конечно!

Ел
Елена

Нет конечно

Ел
Елена

☺️

Ур.

Ты дурачок?

Владимир Жиров

Я против.

Татьяна *

Нет!

Шарп

Нет.

Виктор Правдин

Нет.

Лариса Осипова

нет

Лариса Осипова

и мне неприятно смотреть на памятник Колчаку, с которым воевали 3 моих деда- два родных и бабушкин брат

Лариса Осипова

а вот памятник замученным в колчаковских застенках защитникам Белого дома собираются убрать

Любовь Ф

нет

Любовь Ф

🤝

Александр Грызлов

Нет

Миша Чернов

нет

Майя Петрова

нет