Ан
Анна

Женщина кажется намного выше, если под каблуком у нее мужчина? 😊 😜

Ответы
Алексей Кузнецов

Мне вот ни разу не довелось встретить "подкаблучника" . "Приспособленцев" сколько хошь , сам такой отчасти . А "подкаблучник" - это женщины придумали для повышения самооценки.

Алексей Кузнецов

Своей самооценки - "своей" !

Mustafa Mustafayev

И, улыбаясь в зеркало, гляжу я не спеша...
Ну, так и есть! Красавица! Чертовски хороша!
Теперь сама собой всегда могу гордиться...
И нимб над головой... и хвостик... и копытца!..

Mustafa Mustafayev

крылья для Лягушки непредусмотренно природой

Mustafa Mustafayev

Ну а ка я тебя в пренцессу превращю если наоборот это ведь неинтересно

Mustafa Mustafayev

Все будет супер! Все будет классно! Ты лучше всех - и это прекрасно!

Katastrofa

И спина её тоже, кажется намного лучше чем есть на самом деле, ведь после такого уродства в виде каблуков - в порядке она точно не будет.

Игорь Погребняк

Мечты, мечты........... Как сладки Ваши грёзы)))))))))))))...................😜 🌷 С увжением, мечтательница!!!!!!!!!!))))))))))))))...................

Ан
Анна

😜

Игорь Погребняк

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 С уважением.

Mikl Demidov

Представь, как острый каблучок проваливается в межрёберное пространство.. И застревает.

Ан
Анна

😱 ну не плясать же на нём 😏

Mikl Demidov

Спасибо за улыбку. ) А для слёз есть жилетка. На моих плечах. ))

Mikl Demidov

Всего Вам доброго и хорошего настроения. )

**********

прозрачная ты хочешь что бы у тебя под каблуком был мужчина . что бы ты стала выше .

**********

ты такой вопрос задаёшь . что кажется

Ан
Анна

креститься нужно когда кажется 😜

**********

не мне кажется . а женщина кажется выше.

Борис Моор

Наверное да... тогда мужчина горд, насколько выше его женщина, благодаря ему...

Борис Моор

Он - конечно...

С*
Сергей *****

Это только кажется. А когда кадеться,то креститься надо.😜 😉

Вл
Владимир

изверг ты, Анька.... мужчинке же больно, если на него каблуками встать)))

Ан
Анна

это как ее кормить 😂 😂😂😂

Вл
Владимир

😁.. а ты, видимо, кормишь её неплохо))) если она размером с барашка))

Ан
Анна

стараюсь 😜

Вл
Владимир

наверно, кормишь её разными ГМО и колешь гормоны?))

Ан
Анна

все только экологически чистое 😝

Al
Alek...

Это если мужчина высокого роста..если нет,то так... просто набойка..)))

Al
Alek...

Чтобы женщина не была выше мужчины😜

Ан
Анна

😝

Демонолог Миднайт

Мужчина кажется намного успешнее, если под столом у него женщина 😉

Михаил Соколов

Во как ! Шпилька вглаз вошла а там и вмозг ! Шутка ! Хорошего вечера !

Рафаэль Шакуров

ну да не спорю . а вот знаешь ешо выше ежели она на шее сидит

Ан
Анна

точно 😁 😁 😁

Барон Мюнхгаузен

Значит у нее мужчины нет, увы)... но зато она КАЖЕТСЯ выше))

Барон Мюнхгаузен

Мужчин под каблуками не бывает

Дмитрий Шорохов

на счет высоты не знаю! Знаю, что это не тот мужчина у нее

Олег Емельянов

Но на сколько она себя уютно чувствует если он заноза?

Олег Емельянов

Иногда и так бывает.Так что ходя женщина должна смотреть не только в облака,но и под ноги.

Андрей Боровков

а уж этому мужчине она кажется на недосягаемой высоте

Василий Дьяконов

в собственном самомнении да а по сути дурак терпит

Василий Дьяконов

А что с тряпкой веселее и лучше жить?

Sergazy Malashee

вот именно... Кажется. А лучше-бы быть, чем казаться

Ан
Анна

а если не выросла? 😏

Sergazy Malashee

а это не.... недостаток. Попытка ввести в заблуждение намного хуже физических недостатков (в которые низкий рост не входит)))))

Котик - Наркотик )))

Только мужчина становится похож на... тряпку 😄