Наталья Прекрасная 👸

От раздумий у Семена разболелась голова... И пошел Семен к Ивану попросить испумизану после литра полтора...

Ответы
Павел Бобров

А вас что уже выпустили из сумасшедшего дома?

Наталья Прекрасная 👸

Нет, наоборот как вышла из дома в сумашествие попала

Павел Бобров

возращайтеьс назад там хорошо и корямт бесплатно

Наталья Прекрасная 👸

Где ты это видел и в какой стране живешь? Сейчас все за деньги а где бесплатно по двойному тарифу поэтому и говорится что сумасшедший дом. Ты наверное дальше своей жизни и не знаешь.

Павел Бобров

я в германи у нас всё бесплатно.

Наталья Прекрасная 👸

Вот тогда и не говори. Зато мышление от хорошей жизни немного притупилось.

Павел Бобров

жизнь ка жизнь хорошо там где мы есть

Наталья Прекрасная 👸

Тоже не жалуюсь просто шучу много