Елена Крючкова

Готовитесь ли вы к смерти, чтобы после вас что то осталось существенное, вплоть до принадлежностей? Может при жизни все раздать лишнее, но нужное?

Ответы
Анатолий Тарасов

к смерти не готовлюсь, туда ведь не по билетам, приглашениям зовут, а раздаю многое, мне нравится это занятия: не оскудеет рука дающего

Елена Крючкова

Ясно.

Сердар Муратгельдыев

Нельзя так думать заранее .оно должно само придти .живите стройте радуйтесь .мое мнение

Елена Крючкова

НО ОТ ЛИШНЕГО НУЖНОГО ЛУЧШЕ ИЗБАВИТЬСЯ, ОТДАТЬ ТОМУ, КОМУ НУЖНО.

Сердар Муратгельдыев

Это др.вопрос.отдайте если считаете нужным

Елена Крючкова

Надо пересмотреть, слишком много нового всего скопилось.

Сердар Муратгельдыев

Клнечноваше право

Сердар Муратгельдыев

Нельзя так думать заранее .оно должно само придти .живите стройте радуйтесь .мое мнение

Елена Крючкова

Чтобы душе было спокойно потом после смерти.

Сердар Муратгельдыев

Так ты живи и люби дари сей добро .и ни очем не думай

Хикмат Негматов

На мое имя ничего нет, все разделил, даже моя машина на которой я ежу оформлен на сына

Елена Крючкова

И тетя у меня все жилье оформила на сыновей, а сама живет на правах как БОМЖ.

Хикмат Негматов

Слава богу, я живу нормально

Елена Крючкова

Она живет в той же квартире, но за ней ничего не числится, а то может быть я неправильно выразилась, но она сама так говорит и смеется.

Хикмат Негматов

Раз смеется, значит все хорошо, лишь бы не плакала

Елена Крючкова

Да, добрейшей души человек, отзывчивая, верит и молиться Богу за всех родных и знакомых.

Хикмат Негматов

Дай бог ей здоровье

Олег Сошников

еще бы знать точную дату смерти . а то получится как у японского скульптора.

Елена Крючкова

Просто жить, а что потом немного надо подготовить?

Олег Сошников

А что готовить ? Когда умрете вам будет уже все равно на всех.

Елена Крючкова

Нет мне не все равно, моя душа не умрет.

Олег Сошников

у меня нет души , а вашей если она есть не будет до этого мира никакого дела.

Елена Крючкова

Я может привязана чем к этому миру и еще полетаю.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Раздай!.........Я первый что нибудь возьму........ 😃

Елена Крючкова

Надо заняться пересмотром, заодно и генеральную уборку навести.

Елена Крючкова

У меня много кухонных современных принадлежностей, можно сказать самое лучшее выбиралось мной и формы для выпечки и термо посуда темного цвета и белого коллекции, а еще сервизы(сейчас ими никого не удивишь), коллекции книг серийные, в том числе по "Хорошей кухне", немного одежды новой и текстильные домашние принадлежности(два мешка).

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так тогда надо грузовик......... 😨

Егор ******

Не парься ! Всему своё время !

Егор ******

Если много что делить то лучше ха ранее завещание написать !!!!

Елена Крючкова

Вообще то я писала завещание и чуть не погибла.

Егор ******

Тогда надо в тихую завещать а не чтоб все знали ! А после смерти натариус им сам сообщит ! А ещё проще переписать всё или оформить на одного как продажу ! Может так всё сложится хорошо !!!

Елена Крючкова

Не буду замарачиваться пока и так много сделала и подарила.

Константин Стемковский

Мне будет уже всё равно...

Елена Крючкова

А как же память о вас?

Константин Стемковский

Подвергнув посмертной оценке
судьбу свою, душу и труд,
я стану портретом на стенке,
и мухи мой облик засрут.))

Елена Крючкова

Что зря.

Ke
Keeper

Всё правильно.

Елена Крючкова

Надо будет пересмотреть имущество.

Александр Пиго

ЖИВЫЕ РЕШАТ!!

Елена Крючкова

Да они в хламушнике ворочатся не будут, все сгребут и выбросят, надо пересмотреть имущество.

Ежик Из Тумана

не думай

Елена Крючкова

Вопрос приостановила, а то завещание написала и чуть не погибла в несчастном случае.

Ежик Из Тумана

что час назад задала ?

Елена Крючкова

Да и уже не захотела ответов.

Nikola Mahkov

можно....

Елена Крючкова

Чтобы память была хорошей, да и на похоронах, чтобы прослезились, так мол и так, хороший человек ушел, оставил нас.

Nikola Mahkov

добрая...

Николай Богомазов

Раздал.

Елена Крючкова

у МЕНЯ ТЕТЯ ЖИЛЬЕ СЫНОВЬЯМ ПОДАРИЛА, В КОТОРОМ ЖИВЕТ И смеется, что она на таких правах живет.

Sk
Skorpion

могу

Елена Крючкова

МОГУ И ХОЧУ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ.

Sk
Skorpion

придет время сделаем

Елена Крючкова

А когда оно приходит?

Sk
Skorpion

всему свое время,у нас не спрашивает