Галина Воронище

Пьянство-зло?Кто победил зеленого змия-поделитесьПочему .народ.мозги пропиваем?

Ответы
Ирина Старицына

потому что себя разрушаем из-за того,что сделали в прошлом.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если станет интересно,то на нем есть контакты?

Светлана Пролыгина

а чего его побеждать, с ним просто не надо борться, бросил пить и все у меня отец так сделал и спокойно потом стопочку на праздник выпивал

Владимир Максимов

отход от реальности. Ложное понятие об отдыхе и забывании долга своего. Разрушение организма в угоду сиюминутным расслаблениям.

Виолетта ....

потому что народ в большей части закомплексованный и только под градусом могут открыться, повеселится. у нас меру не знают.

Маруся Климова

я веду такую борьбу много лет, очень сложное занятие. может сил не хватить

Владимир Малофеев

если со времен Петра 1 россия еще не спилась то значит еще не все пропили

Анастасия Тестова

Я не победила. А почему пропиваем, потому-что иногда жить не знаешь как.

Олег Лощинин

пьянство - это наркотическая зависимость. Я победил. что хочешь знать?

Галина Воронище

как удалось?если есть сила воли-уважаю

Олег Лощинин

1. алкоголь убивает волю. 2. каждое утро вставал и говорил себе что сегодня пить не буду. 3. не сразу получилось, и потом просто стал себя ненавидеть за то что не получалось. 4. когда стало получатся стал себя хвалить 5. освободившиеся время - читаю книжки, ремонтирую хату, занимаюсь физкультурой

Игорь Дитковский

так выгодно власть предержащим

Нурдаулет Турымбетов

вино надо пить понемножку

Роберт Норматов

Это трусость и слабость.

Бахытгуль Аманова

потому что слабые духом

Галина Воронище

и еще потому .наверное.что государству это выгодно.Как вы считаете?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Зло.Разрушает личность

Та
Татьяна

хм..не пью вообще

Галина Воронище

да я тоже не пью и не начинала общая картина неприглядная