Елена Зайниева

Это просто сайт для вопросов и интересных ответов для них.много узнаешь нового о совсем не известных тебе людей, видишь как они мыслят! Захожу редко,но все чаще вижу какие люди злые, они не могут молча пройти мимо того,что им не нравится, а вставляют свои мерзкие слова ,раня ими людей,мало людей адекватных, которые с весельем подходят ко всему этому!Особенно тут много мужчин в возрасте,которые мерзко и низко себя выставляют!Никогда не любила людей и каждый раз убеждаюсь в этом!И это нормально?

Ответы
Александр Кузнецов

ну давайте по порядку:
1 - у вас в вопросе есть ошибки орфографические и пунктуационные. я не настаиваю, но некоторых это задевает, а тем самым и вызывает негативное отношению к автору вопроса.
2 - люди не могут быть сами по себе злые. злыми они становятся из-за чего-то и может как раз когда заходите вы (отвечая на их вопросы), это и становится причиной их злости.
3 - сюда каждый заходит за чем-то своим. вот вы - общаться и смотреть как люди мыслят, а кто-то чтобы выплеснуть свой негатив. поэтому у вас всегда есть выбор с кем тут общаться, а с кем нет.
4 - "мало адекватных"... с фразой в общем согласен, но что она значит для вас? то что вы, глядя на них через свою призму восприятия мира, видите в них неадекватных? ))) а с чего вы взяли, что вы адекватно можете оценивать этих людей? когда-то казнили людей, за то что они говорили что земля круглая и считали что они делают правильно!
5 - на счет того, что люди не могут пройти мимо и вставляют что-то плохое. подумайте на сколько это плохо. они реагируют, а это уже не безразличие! знаете на сколько безразличие хуже? а исходя из всего вышесказанного, это нормальная реакция.
6 - не любить людей, это ваше право, но подумайте в чем проблема этой нелюбви? только ли в тех людях, которых вы не любите, или же в вашем отношении к ним?
надеюсь я вам дал пищу для ума. желательно вам все это переварить и не торопиться с ответом, конечно если вы меня просто не пошлете! 😁

Евгений Привалов

То, что 98 процентов индивидов - это обыватели - это факт. Обыватель быстро проявляет свою недобрость, когда что-либо задевает его шкурный интерес, даже если он противоречит общественному. Но то, что 2 процента добрые люди (белые вороны) - это тоже факт и задача состоит в том, чтобы объединиться этим 2 процентов, чтобы защититься от тех 98. Пиши на fakelmoskva@mail.ru, обсудим ситуацию. Как понять что такое Счастье и как увеличить его количество

Андрей Пономарев

Ну ты миленькая даешь.......На самом деле больше добрых и отзывчивых,просто они не сидят на сайтах а занимаются своим делом,а другим просто не повезло в жизни ...они не очень далекие

Елена Зайниева

Может мне попадаются тол ко такие (

Андрей Пономарев

Не сомневайся ,не трать внимания на тех людей которые тебе не приятны,чуйка подскажет с кем хочется общаться

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

Что, все так печально? И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!

Игорь Яковлев

Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.

Василий Бурлаков

Знаете, каждый видит здесь то, что, хочет, кто-то мерзость, кто-то просто интересных людей, с которыми интересно переписываться, вести диалог.

Вячеслав Майборода

Люди ,это Мы !!! В том числе и ты !Меня окружают нормальные люди .Может стоит объективно посмотреть на себя ???

Владимир Богородский

Значит, Вы - мизантроп и на всё смотрите через чёрные очки! Смените цвет линз на розовые!

Владимир Арнаут

Золотко! Не заставляй себя делать то, что тебе не нравится. Мир не переделаешь! Успехов!

Аксель Билецкий

Ненормально, не нужно по паре тройке неадекватов судить по всему человечеству

Елена Зайниева

Я не по всех,я про большую часть! Лишь малые единицы адекватные

Аксель Билецкий

По мне, адекватных тут большинство

Читатель

Подобное притягивает: злые кругом видят злых, тупые - тупых, а жадные - жадных

Читатель

Увы

Yuriy Lobov

Видать не на тех нарываетесь Я читаю и отвечаю только то что мне нравиться

Михаил Герасимов

Ну не все же люди такие, а на глупых людей не стоит обращать внимание😇

Александр Иванов (Вдовец)

Так злым не отвечайте сразу , с кем поведешься того и наберешься .🙂

Александр Усков

Относитесь к этому как к приключению в жизни и не такое будет являться...

Сергей Соленый

Это никому не интересно - Зачем об этом писать ? Не люби себе потихоньку.

Мордехай Лахар

Не любите людей? Жаль что мы не познакомились когда я был лосем))

Орманбек Ибраев

а зря о всех то так ......каждый по своему воспитанию отвечает

..
....

Чем больше узнаю людей... , тем больше нравятся собаки)))))

Сергей Логинов

не любишь людей,ну и ладно,живи с этим,это нормально