Ел
Елена

Почему * Наглость, второе счастье *, если это проявление отталкивает..? 🤔

Ответы
Уд
Удали!!!

Просто потому что, чтобы добиться некоторых вещей в жизни необходим напор и бесцеремонность, а добившись желаемого будешь счастлив.

Ел
Елена

От характера много зависит. От родителей. У Успенской вообще доча влипла

Уд
Удали!!!

Ну дура потому что и такое бывает🤷‍♀️

Ел
Елена

Вот! Ум, это всё таки счастье номер 1😁

Уд
Удали!!!

Ум это данность не просрать счастье скорее

Ел
Елена

В точку! 👍

Ал
Ал-Др

Наглым людям насрать на чужое мнение. и на то ч отони кого то там отталкивает тоже насрать. Он и толчок может пендалем ускорить.

Ел
Елена

В туалет надо на толчок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там им самим счастье, наглым. Пока кто-то упорно трудится, наглый на раз добивается своего наглостью.

Ел
Елена

Вот он молодец

Ел
Елена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Чуть позже посмотрю. Ужин у нас. Мне музыка наоборот не дает сосредоточиться на мыслях и прогах. Когда я хочу ни о чем не думать, то включаю музыку, все реже и реже, а песни мне кажется наоборот накручивают чужие установки на подсознание. И они зачастую деструкции

Ел
Елена

Всё так и работает .Чередуя и регулируя методами, уже знаешь реакцию мозга,там про это👍. Приятного аппетита! 🍇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Методом отключения в основном так))

Георгий (Гоша)

Потому что если делать что-то нагло,дерзко,просто брать и делать. Это обязательно получится.

Ел
Елена

По головам? А если кто -то наглее?

Георгий (Гоша)

Там очень тонкая грань. Тот который по наглее может не успеть съреагировать

Ел
Елена

Это не важно, первое счастье сильнее

Георгий (Гоша)

Не спорю

Ал
Алексей

Для тех, у кого эта наглость получилась - счастье, чего не сказать о тех, у кого не получилось

Местный Сторож

лечу сомнения и страхи
текилой джином коньяком
а самомнение и наглость
иглоукалыванием

Местный Сторож

лечу сомнения и страхи текилой джином коньяком а самомнение и наглость иглоукалыванием

Романа

Для владельца - "счастье". Прёт напролом, берёт, не спрашивая. Добрый вечер, Леночка)

Ел
Елена

Это точно, ещё и плюнуть может, откуда взял. Добрый вечер, Танечка)

Татьяна Tatiana

далеко не всех отталкивает! МНОГИЕ принимают это за мужественность....

Ел
Елена

Вы?

Татьяна Tatiana

нееееее......я давно выросла....

Вуаля.

в воздухе смех ,
шёпот провис .
кто хитрей всех —
Гамлет ? Улисс ?

Эт
Этоона

Так это счастье для обладающего, а не тех, к кому применяется.

Вера Сыркашева

Наглость это нехорошее качество. А придумали это сами люди.

Светлана Спицына

Вот ты вроде умная ?) Так и растолкуй нам , неграмотным)

Al
Alen-No-Delon

Отталкивает других! Себе от неё только польза!😁

Сергей Л.

Это когда совсем нет интеллекта, тогда -да!

Яду Хари

Потому что рыба не бывает второй свежести

Татьяна Сентюрева

Сейчас без этого не выжить! Либерастия...

Игорь

Для наглецов это вполне естественно)

Ел
Елена

Но второе, первый может оказаться проворнее🤣

Игорь

Это точно, конкуренты не дремлют😃

Зиннур (Октябрьский)

Для страстей, без них жизнь, не жизнь.

Андрей Акбаров

Девушки, женщины любят наглых мужчин