Ва
Валерий

"В этом мире трудно найти друга, еще труднее потерять врага". Друзья часто оказываются фальшивыми, зато враги всегда настоящие (Слово мудрости Вещего Олега)
Предают всегда близкие люди и порой самые ближние чем ты думаешь, а вот враги если становятся друзьями, то порой самыми настоящими друзьями, готовыми жизнь за тебя отдать. (Орлов А. В.)?

Ответы
Люда Ромашина

С врагами такого не было,а вот родные и близкие предавали.Бог им судья,я оборвала с этими людьми все связи и не пожалела ни разу

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.Сам попал на очень большое предательство,казалось-бы близкого человека.

Ва
Валерий

щас процветает

Александр Шебалин .

Не знаю,со мною это случилось в 2002-ом году.После чего попал в больницу,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но видно тогда я интернет знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически) с ним работаю,нахожу всё и вся.

Ва
Валерий

наверное

Галина

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, А МЕНЯ УЖЕ НЕТ, МНЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ДОСТАЮТСЯ ВСЕГО ДОБРОГО . И ЭТО ....

Ольга........

смотря что считать за предательство -это всего лишь наша личная оценка поступка другого

Татьяна Суляева

Ой какая утопия,враг он и есть враг,какую бы маску он на себя не нашел.

Ольга

Да , всё верно. Но не стоит париться. Мы не можем на это повлиять

Людмила Бондаренко

Даже не знаю,мне сравнить не с кем,у меня нет врагов)

Ирина

враг никогда не будет другом...а если и будет..то с камнем за пазухой

Людмила Бондаренко

Конечно..

Одинокая Сволочь

проще посмотреть фильм Тот самый Мюнхгаузен...

Ва
Валерий

а вдруг тебя в другой жизни в прачку определят.труселя стирать?каково?

Одинокая Сволочь

справимся

Ва
Валерий

всех благ!

Одинокая Сволочь

взаимно

Владимир Хорламов

врагов мы делаем сами а друзей нам дает бог.

Светлана Филюкова

это верно,перепишу и кому нибуть отвечу,

Лариса

Да, правы и Орлов и автор Слова....😏

Лариса

💫

Игорь

Заклятый враг ближе лучшего друга?

Маргарита Гракович

а вот у меня нет врага как печально

Графиня

про врагов как-то фантастично.

Алевтина

Да , в жизни бывает всякое

Ва
Валерий

да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Олег не прошёл все Весты.

Ва
Валерий

да.не всё

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мы оба это знаем.

Ва
Валерий

да🤝

Раиса Андреева

А свое у вас что-то есть?

Ва
Валерий

пока не придумал

Раиса Андреева

Ничего придумывать не надо,жизнь сама показывает-не надо себе кумиров заводить,они говорят из своих реалиев,Как они смогли комуницировать с другими ,то и возводят в абсолют!У меня,например много преданных и честных друзей,а врагов нет

Ва
Валерий

вам повезло🍎.это ни естьхорошо.враги тоже нужны.иначе душа не разовьется

Раиса Андреева

Мою душу развивает Бог ,а врагов я люблю,как написано в Библии!Желаю вам духовного развития

Ва
Валерий

всех благ

Раиса Андреева

пока

Галина

Всё верно

Галина

Спасибо

Светлана Косырихина

👏👍

La Testa

Да

Ва
Валерий

хоть один дал хороший ответ