El
Elle

Почему в школах дети так жестоки, как поступать если ребёнок изгой?

Ответы
Друг Михаила

Если знать психологию и её анализировать, то не дети жестоки, а ребёнок не готов за себя постоять, не может вписаться в общество. В какую бы школу он не пришёл, с ним будет тоже самое, что и в предыдущей. Ребёнку надо психологически меняться. Так подготовили его родители. Это они виноваты в его низкой самооценки.

El
Elle

Правда

Друг Михаила

Конечно правда и не правда, а самая что ни на есть истина. И жить ему по жизни в голубой жопе.

Андрей Смирнов ( Москва)

Изгой не в системе. Значит не так все плохо. Пусть делает хорошие поступки. Проявляет силу добра. У вас особенный ребенок. Он должен понимать это сам. Даже если взять фильм форест гам. То он был уверен что он не придурок. Потому что только придурки поступают как придурки. Веру что он нормальный вдохнула его мать

Рафаиль Канюкаев

Либо поработать с классом, либо перевести ребенка в другое место, но в любом случае другие дети не просто так в классе назначают изгоя, значит ребёнок чем то выделяется, что то делает не правильно с точки зрения остальных, педагоги также должны правильно реагировать на каждый случай

Александр Кузнецов

ничего с этим не сделать. выживет - получит хороший опыт, а нет - клеймо на время учебы. в жизни он всё равно может приспособиться, хотя сознание деформируется изрядно и лишь бы в хорошую сторону!

Старый Волчара

А что вы хотели, что эта вся мразь забугорная которую они смотрят безобидные штучки?
они на этом воспитаны и пример для подражания не Тимур со своей командой, а уроды крушащие все во круг

El
Elle

Да уж Интернет делает свое дело

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вести его к психологу, чтоб он перестал чувствовать себя жертвой. И безусловно понять кто из родителей его до этого довёл, какая у него психотравма и работать с этим.

Дмитрий

изгой- в моем понимание одинок душевно .А жестоки они- их не делят на личности под капирку всех . Восприятия информации у всех разный и мышление разное .

Android

К огромному сожалению Валерия, наш мир сошел с ума, и боюсь, что уже ничего поделать нельзя...., все как остервенели....., и просвета не видно..., Хаос!!!!

El
Elle

В сообщениях

Android

В личке?

El
Elle

А

Android

Не понял.....)))

El
Elle

Да

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что слишком мягкие с ними ,раньше учетелям позволено было палкой бить непослушных,и за это родители их хвалили,а дома потом отец добавлял

Нептун

физкультуру подтянуть и на секцию боевых искусств отдать, например Кудо, Карате,Дзюдо,Тайский бокс , сразу потом задружатся с выгодным сильным

Niemand Против Войны

Мадам, так было всегда. Порой родители и сами виноваты: воспитали ребёнка эгоистом или неженкой – а в детском коллективе таких не любят.

Марина Ежевик@

Потому что так принято у них в семье. Детей,которых не любят,не поддерживают,не уважают родители,в социуме себя ведут точно так же.

ОК
Ольга Колесниченко

Все зависит от педагогов. если в классе все любимы - одинаковое отношение ко всем детям поверьте никогда не будит ни каких изгоев.

Галина

Абсолютно точно извините ,что влезла . больше не буду .

El
Elle

Педагоги как раз подкачали

Галина

Значит переговорить с педагогами,или перевести в другую школу . Мне знакома такая ситуация.

El
Elle

И мне , сейчас педагоги сами то не блещут тактом

Галина

В этом вся беда ,калечат детские души и самое страшное: делят детей не по уму ,а по богатству родителей.

El
Elle

Да правда если на лапу не дали,,,, даже в доме малютки наживаются ,

Галина

Все способы допустимы ,свобода .

L S D

Тут нужно всем вместе работать, и ученикам, и учителям, и родителям. Тандем. Иначе так и будут расти одни мразями другие жертвами

Ев
Евгений

Записать ребёнка на бокс. Или борьбу. Если умеет за себя постоять никто гнобитб не будет, а не умеет будет вечным страдальцем.

Жорик В Тумане

Какие родители - такие и дети. А одиночки и "изгои" это как правило сильные внутренне люди, против толпы не каждый сможет.

El
Elle

Спасибо

Викентий Ви

В основном это случается с маменькиными сынками, всё зависит от воспитания родителей. Многие будут против, но это так.

Виктор Маркелов

Подружиться хотя бы с одним одноклассником - уже вдвоём противостоять всем остальным. ( Совсем необязательно драки )

Частное Лицо

ну например как моему папе... он записал меня в школу боего карате.... и чез 2 месяца йа из изгоя превратиля в лидера...

Юрили

Через два месяца? Сомневаюсь

Ви
Виктория

переводитесь в другуб школу. чтоб не ломать психику реьенку на всю жизнью в другой школе у него появятся друзья