Neo Gint

мля,на праздничные дни,налёт дебилов?меня конкретно "достали" 8!!!! человек....,может зависит от фазы луны?

Ответы
Уральская Рябинушка

А какой праздник? И откуда взялись дебилы?

Уральская Рябинушка

Опять допинг? С ума сойти. Уже не знают к чему и как придраться

Neo Gint

Уральская Рябинушка

Ой, долго смотреть. Но Канада в хоккее сильна, ой, сильна, ничего тут не скажешь

Neo Gint

pereskochi...смотреть до конца!...помню ,когда были последние минуты,спецом позвали Озерова ,за талант орать в эфире

Уральская Рябинушка

Хороший комментатор был, точно

Па
Пашрибдопншл

) моя бабушка говорила, что может))))

Neo Gint

да,мой дядя тоже,но интересовался половой жизнью канадцев и чехов

Neo Gint

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это из-за празлников