Helga Lei

Почему столько красивых, стройных, умных девушек сейчас не могут найти свою половинку? Или мужчины зажрались в этом цветнике?

Ответы
Alex Childer

ох Хельга.....потому что девушки нынче летают в облаках...она должна в 20 лет думать о том как бы родить второго а они ходят до сорока и ждут какого-то "сказочного богача"....бред, тараканы в головах....

Helga Lei

Нет в этой жизни любви, только химия на 4 года. Потом всё уходит. Но это закон жизни. Мужик должен оставить потомство как можно больш!!!

Said Tursunzade

в нашей стране их много вырождается. мужчины стали "импотентами" во всем... им не дают заработать достойных денег. нет денег нет роста... а кому такие нужны?

Helga Lei

Много красивых, но счастья нет!

Helga Lei

Да они, честно, притворщицы. Притворяются, стонут,, но думают, скорее бы слез!

Любомир

​— Внучок, что ты делаешь?
— В "Контакте" сижу, бабуль, ты не поймешь.
— Почему не пойму? "Ляля Сладкая Красотка" у тебя в друзьях — это я!

Майя Петрова

женщин в РФ на 11 млн. больше, чем мужчин. Да ещё не все мужчины годятся для семейной жизни... То есть разрыв ещё больше по факту... Увы.

Helga Lei

Потому и столько женщин развращенных. Иначе никто и не заметит.

Майя Петрова

Да. Потому и женатых уводят из семей - внаглую

Майя Петрова

по-разному бывает

Михаил Румянцев

В цветнике ли они? А настолько ли они красивы, стройны и умны, что не могут найти свою половинку?

Игорь

Дело не в мужиках, в девушках красивых, стройных и одиноких. Ищут достойных себе.

Helga Lei

Это трудно. Впереди одиночество. Нет таких сейчас.

Игорь

Родители часто регулируют жизнь своих детей.

V.
Vampir .

Проще снять проститутку,чем с кем то замутить или начать встречатся.....

V.
Vampir .

Будет дешевле и не так обломно....Чем ходить и упрашивать с опухшими киндерами....

Вячеслав Майборода

Красота ,-чисто субъективное понятие

Helga Lei

Много хотят. Но мало получат На всех принцев не хватит.

Виталий Петров

а может девушки повысили планку

Helga Lei

Хотят богатых, но они уже старые.

Виталий Петров

люди не хотят работать, а пользоваться благами

Александр S

Эгоизм , феминизм, дурализм.)

Helga Lei

Конечно, принцессы с детства, а потом такой облом!

Александр S

Бывает.

Helga Lei

Жалко этих девочек. Внушили с детства что они ПРИНЦЕССЫ!

Александр S

Ну это не плохо. Главное чтобы не забыли внушить, что таких много.)

Вл
Владимир

И мужчинам трудно найти....

Helga Lei

Приходят на ДАВАЙ ПОДЕНИМСЯ! Мужикам страшно таких брать!