Старая Знакомая

🖼
Вы придерживаетесь правильного питания?

Ответы
Дмитрий S

Диетологи рекомендуют есть по-чаще, малыми порциями. Первая часть рекомендации отлично получается.В Японии далают акцент на антураж церемоний и эмоциональное восприятие образов. Сдесь следует добавить, к примеру замёрзшие, обледенелые веточки шпината, салата и т.п. и назвать "Осенний перехват"

Старая Знакомая

в Японии нет морозов под 40 градусов.

Натали Малышка

.....НИКТО не знает, что такое "правильное питание "......Даже ПРИРОДА не знает....,А все потому, что все, включая питание, это - индивидуально.

Татьяна

Пытаюсь. Обычно, организм сам знает, что ему необходимо и в каких продуктах это есть. Нужно просто слышать, что организм подсказывает.

Викентий Ви

Мда.......... Разве это правильное питание????? Весь мир уже выглядит опарышами с шестью подбородками из за э

Виталий

У меня нет этого фото. В одной ВЧ плакат в столовой. "Солдат ешь морковку и хрен будешь как Софи Лорен.

Парцифаль Из Монтсальвата

Сожрать сбитого фурой ежа (ёж - пюре) насосаться коровьей крови, погрызть мухоморов....

Кира К.

Ем всё, что нравится. Люблю сладости - торты, пирожные, мороженое, сгущеное молоко.

Старая Знакомая

хорошая поджелудочная железа у Вас)

Виктор Шаламов

На правильное питание много денег надо. Придерживаюсь в меру своих возможностей.

Андрей Акбаров

Нет, питаюсь как попало, правда стараюсь покупать качественную пищу, живу один

Старая Знакомая

сами не готовите?

Андрей Акбаров

Редко, не люблю готовить, вот только пообедал. Сметана, скумбрия копченная, помидора , булочка с творогом

Владислав Потанин

Да Ну Мяско Шашлык тоже ем но редко как на картинки😂😂😂вы прям дразните едой

Ла
Лариса

Относительно своего здоровья. Но...не считаю, что пища на фото правильная...

Старая Знакомая

я это не утверждаю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я придерживаюсь своего желания) что организм просит,тем его и балую

Нептун

чутка, не глобально, предпочитаю умеренность и выгонять физухой

Старая Знакомая

тоже позволяю себе не часто

Геннадий Агеев

если под правильном питании подрузамевается веганство, то нет.

Владимир Ефимов

Вот живу и не болею уже 75 лет - значит моё питание правильное!

Старая Знакомая

наверное)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы с превеликим удовольствием. Да что то никто не угощает.

Георгий Вайзбург

Не столько правильного, сколько восточного национального.

Ирина Славянка

Я просто люблю правильное! Что б первое, второе и компот! 😁

Юрий Иванов

Стараюсь найти программу для компа по здоровому питанию

На
Ната

Стараемся такое кушать как на фото у вас всё же нечасто