Саша Шестопалова🇺🇦

В свои 27 лет я уже умею спрашивать кто последний в очереди, умею заваривать чай и завязывать шнурки. А что можете Вы?

Ответы
Сергей Зимин

Я в свои 57 умею чинить эл проводку( диплом) , преподавать вождение авто ( диплом ) , водить автобус , проектировать дорожное движение и загрузку ( инженер ) , юрист высшей категории ( академия ) , лицензия на управление лёгким (20 мест) самолетом .

Саша Шестопалова🇺🇦

Какой Вы молодец 🤝 жму руку

Сергей Зимин

Спасибо . Но мало чем пользуюсь сейчас

Николай

В свои 29- я могу разобрать- собрать комп или ноут,приготовить хавчик,разобрать- собрать ноут,отремонтировать проводку и тд.)).

Алексей Чупров

Пришить ниточку к чайному пакетику,шнурки поменять на бельевую резинку ,сказать,что вас здесь не стояло и многое другое...

Владислав Потанин

Я могу компьютер починить если проблема не сложная там винду поставить от пыли почистить программки установить👍

Наталья

В свои 43 учу сына всему, что умею и знаю сама. Могу лампочку поменять, шуруп вкрутить, сшить, сварить и т. д. 😉😇

Саша Шестопалова🇺🇦

Вы молодец 👍

Наталья

Спасибо .

Николай Богомазов

В 27 я успел поработал в четырёх республиках иметь двоих детей, 5 специальностей, заслужить уважение у людей.

Саша Шестопалова🇺🇦

Вы молодец 👍

Николай Богомазов

Спасибо.

Василий Сычёв

Неплохие достижения.. Я полагаю... лет так через 30 ... ваш список способностей будет до неприличия обширен..

Сергей Л.

Да, так и есть! Дети наши растут как сорняк и на всем готовом, нечего не умеют делать, даже себя обслужить!

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну это сарказм. Шутка такая.

Леонид Писанов

Я УМЕЮ ИЗ ЛАДОШКИ
ПОКАЗАТЬ НА СТЕНКЕ КОШКУ...
ЛИШЬ БЫ СОЛНЫШКО СВЕТИЛО,
...И ТЕМНО НЕМНОЖКО БЫЛО...

Леонид Писанов

с весной тебя!🌷

Саша Шестопалова🇺🇦

И Вас с весной)

Александр Шебалин .

В ваши годы я намного больше всего умел.Уже руководил строительной компанией в г.Москва.

Sa
Samarskaya

У меня есть пакет с пакетами, сковородки в духовке, умею готовить и еще много чего))

Бес Чик Арабеск

Отшивать нахалов в спрашке

Бизсовисный Катяра

А я умею спрыгнуть с парашютом и до того как его открыть поймать тебя....

Константин

А мыыыы... Да тоже много что умеем. Например шнурки завязывать! 🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

А у меня достижение - я научился их развязывать не затягивая в узел...

Мах

Во втором классе бросил курить как только расстался с девушкой.

Саша Шестопалова🇺🇦

Она потом хотела вернуться?

Мах

Возвращаться было уже некуда я был в запое.

Aliya Shamiyanova

🤣ну Макс ты и шутник

Мах

Да Алия, собеседники сами не прочь пошутить)

Николай Соболев

Достовлять женщине удовольствие, что бы она уже ни чего немогла

Valentin Garmanov

Тебе осталось научится пользоваться туалетной бумагой!

Друг Михаила

Да вы много добились в....... Психбольнице. Так держать!!)

Алексей Корепанов

А я могу из крышечек пепси колы сложить слово "Уауа... "

Иван Петров

Я в свои 37 умею по стрелочным часам время определять