Юрий Слесарчук

ваш образ жизни?усраивает он вас?

Ответы · страница 3
Светлана Александровна

Конечно

Юрий Слесарчук

Верю,,поделитесь,,,может больше людей станут вести такои образ жизни

Юрий Слесарчук

Ну а разве мы спешим куда то!!)))

Вероника Марченко

Вполне.

Юрий Слесарчук

устраивает все кроме одного,,,

Юрий Слесарчук

не могу проводить с ребенком столько времени сколько хотелось бы,,,

Вероника Марченко

Это печально,это надо исправлять!))

Юрий Слесарчук

стараюсь,,,,но я отец,,,и еще должен постараться чтоб сына ни в чем не нуждался,,,,,

Юрий Слесарчук

согласен,,,вот только это и не устраивает,,,а так все в ажуре,,,

МАРИЯ ГОНЦА

Вполне!

МАРИЯ ГОНЦА

Я тоже так думаю....Нельзя хотеть-много....надо уметь довольствоваться тем,что есть. И беречь это!

Юрий Слесарчук

золотые слова княжна !!!))))

Шепот

вполне

Шепот

а..ну ясно тогда)))

Юрий Слесарчук

нет он приезжает иноглда,,,,

Шепот

И чего его на север занесло?

Шепот

таки ясно))))

Шепот

😊

Vasilisa Ivanovna

нееааа

Vasilisa Ivanovna

сломался ...и на меня положился

Юрий Слесарчук

ну так подчините,,,и не берите все на свои плечи,,,

Vasilisa Ivanovna

вооот ..лежат два ! на диване ....у кого больнее боль тот и останется лежать

Юрий Слесарчук

ну вот,,,даже если вас не болит,,,вы охаите что вам больней,,,)))

Vasilisa Ivanovna

мне больней ,когда кто то охает))))

Нанка

Вполне

Юрий Слесарчук

а можно узнать почему,,,,,,

Нанка

А в нём нет ничего плохого... Наслаждаюсь жизнью...

Юрий Слесарчук

дай бог чтоб так всегда!!!!)))))

На
Наталья

вполне

Юрий Слесарчук

а можно узнать о вашем образе жизни????

На
Наталья

ничего особенного....хотя -любимая работа. дружная семья, верные друзья

Юрий Слесарчук

Это редкость любимая работа и верные друзья,,

Татьяна Алексеева

почти

Татьяна Алексеева

обманывают власти например хотя это уже из политики

Юрий Слесарчук

ну политики это черти,,,им не очень и верить то можно,,,

Юрий Слесарчук

в этом я с вами солидарен,,,главное здоровье чтоб было,,,

Юрий Слесарчук

))))ну вот и наше мнение совпало,,,

Иванова Светлана

О да!!!

Иванова Светлана

Котлеты с майонезом, сигаретыс шампанским. И все это в 5 утра!!! Тащусь!!!

Юрий Слесарчук

ну от кофе я бы сейчас не отказался точно!!!!))))

1:
1:1

нет(

1:
1:1

все запасы имеют свойство заканчиваться... Донецк, Новороссия!

Юрий Слесарчук

да это правда,,,но держитесь,,,бог не фраер видит все ваши страданья,,,,

1:
1:1

держимся! с нами Правда и Бог!

Юрий Слесарчук

дай бог вам сил и здоровья,,

1:
1:1

спасибо на добром слове! и вам всего наилучшего!

Юлия Гасилкина

Нет.

Юрий Слесарчук

почему,,,только по подробней,,,,

Юлия Гасилкина

У меня образ жизни сейчас совершенно плохой. И он меня не устраивает. Но пока что могу лишь сожалеть.

Юлия Гасилкина

О том, как неправильно живу.

Юрий Слесарчук

а как не правильно вы живете??

Юлия Гасилкина

Да много чего. Нехорошо живу, неправильно.

Юрий Слесарчук

в чем не правильность заключается,,,,

Юлия Гасилкина

Юрочка, это долго объяснять. Просто много геправильного во мне и в моём образе жизни, что нуждается в исправлении. И всё. Давай не будем об этом.

Ольга Глинка

нет.

Юрий Слесарчук

так а мы что спешим куда???)))

Katerina Burkunova

Нет

Юрий Слесарчук

ну вот как я так смогу отпустить,,,,не могу без поцелуев,,,,,)))

Юрий Слесарчук

ну тогда поидем спать,,,,)))))))

Юрий Слесарчук

ну тогда поидем спать,,,,)))))))

Юрий Слесарчук

ну тогда поидем спать,,,,)))))))

Katerina Burkunova

А че тебя так возмущает идем

Канича Ибрагимова

Нет

Юрий Слесарчук

так перестань сожалеть и жалеть о том что было,,,докажи что ты лучше во всем,,,,лучше ее,,,,и впервую очередь докажи это себе,,,

Юрий Слесарчук

устрои свою личную жизнь и роди ребенка,,,

Юрий Слесарчук

ну вот и закончилась твоя воля над собой,,,взяла верх жалость,,,и слабость,,,

Канича Ибрагимова

Не вижу своей жизни новая семья, хочу просто жить и научиться радоваться

Юрий Слесарчук

ну так радуйся.,,,радуйся что близкие здоровы,,,ралдуйся что ты здорова,,,

Раиса

нет

Юрий Слесарчук

раиса все мы по своему доверчивы,,,просто к каждому свои ключ наити нужно

Раиса

да вот теперь на воду дую, на молоке обжёгшись, так и профукаю шанс

Юрий Слесарчук

Поверьте что будет ваше вы ни как не профукаите

Юрий Слесарчук

Раиса

наверное, от судьбы не уйдёшь)

Майя Петрова

Нет

Майя Петрова

Не так живётся, как хочется, а как должно... Проблем много.

Юрий Слесарчук

ну у каждой проблемы есть решение,,,))))

Юрий Слесарчук

Майя Петрова

Есть, но не всегда оно от человека зависит - часто от обстоятельств

Юрий Слесарчук

но обстоятельства создает тот же человек,,,))

Майя Петрова

Нет, часто=- другие люди

Юрий Слесарчук

главное вовремя исключить таких людей из списка знакомых,,,,или заставить их подыгрывать ,,

Светлана Добрева

нет

Светлана Добрева

не люблю однообразную жизнь

Юрий Слесарчук

так ее можно скрасить всегда,,,

Юрий Слесарчук

дети это радость и почет,,,их такими словами как почти не называют,,,

Светлана Добрева

нет имею ввиду не могу пока дочь маленькая свободы мало

Юрий Слесарчук

ребенок свободы отобрать не может,,,он наоборот ее дарит,,,

Светлана Добрева

да нет папе дарит а маме куча забот ну и радости

Юрий Слесарчук

ну вот это не повод депресией увлекаться,,,высшее звание это мать,,,

Али Ева

неа

Али Ева

есть. кушаю неравильную еду, работаю на нелюбимой работе, сплю днем, бодрствую ночью. да куча всенго

Юрий Слесарчук

лучше не правильную еду кушать чем с голоду помереть,,,,работать на нелюбимои работе с хорошим зароботком,,,,чем с любимой работой и в нищите,,,,,переболеть один день и ночью сон слаще будет,,,,

Юрий Слесарчук

ну ни чего,,,,,пару часов днем сна и потом привыкаешь вести такой образ жизни,,,,

Али Ева

ценность сна днем равна 0. неполезно это бесполезно растрачивать свое здоровье и жизнь.

Юрий Слесарчук

нет,,,ценость сна днем та же что и ночью,,,,просто сбивается ритм жизни,,,и человек спящии днем живет жизнь всю ту ночью,,,

Мария Владимировна

нет

Юрий Слесарчук

почему если не секрет!!!)))

Мария Владимировна

живём скучно, спим много, и кушаем то же - мне бы в лес на лыжах или с горки....

Юрий Слесарчук

так а в чем проблема???)))

Юрий Слесарчук

ну можно и самой для начала,,,а потом и компания наидется!!!

Юрий Слесарчук

ну тогда поспите и все проидет!!!))))

Тссс...

Нет

Тссс...

Хочу чтоб было 18 лет и еще разочек повытворять былое...ну лан...26... Хотя бы

Юрий Слесарчук

А что например повытворять???))

Тссс...

Беспорядочный секс...поездки...Гулянки...капец короче

Юрий Слесарчук

ну капец это не так уж и прекрастно!!!!))))но есть свои прелести!!!!))))

Тссс...

Не так уж!?... Это свобода