Водитель Краза

Люди помогите! Опять взял халтуру в компании Brazzers, сроки горят нужны сюжеты😂😂😂

Ответы
Марина Садыкова

Да о чём вы вообще? На энергетическом уровне порноиндустрия - это развал здоровья, семьи, даже если карьера идёт вверх. Поэтому ни один здравомыслящий человек не будет уничтожать себя ради ТАКИХ денег.

Водитель Краза

Так для подростков стараемся))) Они будут прекрасно подготовлены к различного рода ситуациям😂😂😂

Алекс Венцель

Что за халтура и какой нужен сюжет?

Водитель Краза

Ну вообще для подростков и женатых)))

Алекс Венцель

А конкретнее можно

Ехидна Болотная

ты у кого минивэн угнал

Ехидна Болотная

я так и поняла .))) на мачо из карьера ты не тянешь

Ехидна Болотная

бывает)/)/

Маргарет Боровски

В лс писать?

Водитель Краза

Тут нет корпоративной этики)) хотя можно, пусть локти кусают)))

Zza-Zza-Lorak.

Че шутка ?

Zza-Zza-Lorak.

Ее назначают ток после флюры ,ты че ))))

Водитель Краза

Просто экшена и треша нужно добавить))

Zza-Zza-Lorak.

Так добавь терь ты а то сказке конец,а кто слушал того чпок ))))))

Водитель Краза

Слабовата оказалось))) чпок))

Zza-Zza-Lorak.

Ааа сука нет хер те в .....