Виталий Brick

В каком спортивном состязании, возраст, вес, пол, не имеет значения и при том, все могут участвовать одновременно ( дворовые виды спорта не в счёт) 😊

Ответы
Елена Данилова

стрельба из лука. да и вообще стрельба

Виталий Brick

то есть, ребёнок лет 10-ти может на равне участвовать со взрослыми? да и женщины не могут состязаться в этом с мужчинами))) в молоко))))

Елена Данилова

что в молоко?

Виталий Brick

ответ

Майя Петрова

Кёрлинг? Спортивная ходьба? Кросс?

Виталий Brick

ну где вы видели в этих видах спорта, что бы и дети и женщины и мужики и пожилые, худые и полные,участвовали вместе одновременно?

Евгения

Был уже этот вопрос здесь. Скачки

Виталий Brick

то есть, одновременно могут участвовать в состязании и ребёнок и женщина и мужчина? ))

Евгения

Насчет ребенка - не знаю. А женщины и мужчины - да

Виталий Brick

чего то я такого не видел, что бы на скачках, сразу женщины с мужчинами одновременно соревновались)))

Евгения

Но так и есть. Там чем легче всадник, тем лучше

Виталий Brick

ну пусть будет так, но не это я имел ввиду))

Евгения

А вы что?)

Виталий Brick

а других вариантов нет своих? ))

Ольга Бахиркина

"Папа,мама,я - спортивная семья".

Жгучая Крапива

соревнования по дартсу?

Виталий Brick

не видел я что то там, что бы сразу одновременно состязались все

Александр Шебалин .

Кто больше проспит.

Виталий Brick

парами? ))))

Александр Шебалин .

И парами тоже иногда дрыхнут,только в путь.

Виталий Brick

жаль, что это не спорт, занимался бы и занимался)))))

Надежда Доронина

Марафонский бег

Виталий Brick

а этот вид спорта официальный ))

Надежда Доронина

Понятия не имею, но думаю, что это как -то организовывается, потому что должна полиция обеспечить порядок продвижения участников, транспорта и т.д.

Виталий Brick

это больше как акция под видом спорта скорее, а не спорт официальный))

Надежда Доронина

А вы тоже имели в виду марафонский бег, или что-то другое?

Виталий Brick

конечно другое))

Наталья

Конный спорт

Виталий Brick

и все сразу одновременно?

Наталья

Ну нет,конечно.Шахматы тогда,наверное.

Виталий Brick

нет, тут сразу все одновременно соревнуются и победитель один только)))

Наталья

не знаю.Скажите)

ит
ирина табунцова

Шахматы?))

Виталий Brick

то есть, мальчик с мужиком играют против женщины и бабушки??? )))))

ит
ирина табунцова

А я и не знаю правил шахматной игры))... сдаюсь))

Виталий Brick

в шахматах играют один на один, ну не как все вместе, можно конечно рассмотреть сеанс одновременной игры, но опять же, это дворовый вариант всё же)))

ит
ирина табунцова

Дак какой правильный ответ?)

Ilshat Abdrashitov

шахматы ?

Виталий Brick

нет

Ilshat Abdrashitov

сейчас киберспорт официальный, может он

Виталий Brick

нет, это не игровой вид спорта))

Ilshat Abdrashitov

я сдаюсь, поведайте )

Виталий Brick

спортивная рыбалка, всё очень просто)))

Ilshat Abdrashitov

забыл, что есть такой вид спорта)

Виталий Brick

просто этот вид у нас совсем почти не распространён, да и сразу и не подумаешь об этом виде))

Le
Lee-Стричк@

Шахматы

Виталий Brick

ну как то не понятно, или суть вопроса Вам не понятна....

Le
Lee-Стричк@

Шахматы - не спорт? Там имеет значение вес-пол-возраст? Сеансы одновременной игры не удовлетворяют условиям?

Солоха

Фигурное катание)

Виталий Brick

сеанс одновременной игры и есть как раз дворовый вариант)))))

Le
Lee-Стричк@

Да? Не знала... Ох уж эти мне гроссмейстеры, шарятся по дворам...

Виталий Brick

ладно, не буду мучить, спортивная рыбалка))))

Ирина

Шахматы

Виталий Brick

сразу одновременно все???????

Ирина

Турниры шахматные- парами, а иногда и один против многих. Есть еще забег - на длинные и короткие дистанции, а также лыжный забег... Но как правильно называется ....

Мельникова Галина

шахматы

Виталий Brick

нет

Олеся Суворова (Звагельская)

в сексе

Виталий Brick

ага, особенно дети и пожилые)))

Олеся Суворова (Звагельская)

не дети там не нужны, а пожилые они что не живые что ли

Виталий Brick

думаю в лет 70 уже этого не нужно)))

Олеся Суворова (Звагельская)

да кто его знает, просто зачастую не с кем

Виталий Brick

всегда есть с кем)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Фитнес

Виталий Brick

а в чём там состязание то????

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой эт вы там не были)))))))))))))

Виталий Brick

я этим занимался очень долго, никаких призов там не давали))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Там призом жизнь))))

Виталий Brick

как бы ни было, но речь не об этом))

Пелагея

Кросс?

Просто А...

хм.. Видите ли в чём дело. Вы здесь задаёте вопрос ПУБЛИЧНО, а не у себя во дворе, где Вас вероятно хорошо знают и уже умеют догадываться о том, что Вы имеете в виду на самом деле!.. По этому, если Вас не затруднит, в следующий раз , пожалуйста, формулируйте Ваши вопросы более точно и корректно. А, ссылка на то, что - "любой бы догадался, что я имею в виду в своём вопросе...", выглядит здесь не просто нелепо, а несколько оскорбительно, по отношению к остальным участникам Спрашивалки. 😉 И то, что Вы профессиональный спортсмен, Вас совершенно не оправдывает.

Виталий Brick

я как раз и не профессиональный спортсмен, поэтому не смотря на то, что я тоже бегаю вокруг дома, не отношу себя к спортсменам))

Просто А...

Тем более... Исправьте пожалуйста свой вопрос, дополнив его необходимыми уточняющими аспектами. Входит ли данное состязание в олимпийские игры и т.д.

Виталий Brick

честно говоря, я только с вами столкнулся с такой проблемой, остальные без проблем понимают суть вопроса))))

Просто А...

Ну, извините.. может я тупой до такой степени, что не могу догадаться о чём идёт речь?

Александр Ипатов

кросс

Виталий Brick

конечно нет, в спорте такого не может быть, а дворовые не в счёт, в вопросе это написано

Александр Ипатов

как же забег все возрасты

Виталий Brick

одновременно????

Виталий Brick

нет такого вида спорта официального, только акции какие ни будь, но это и есть дворовый вариант

Александр Ипатов

это спортивное состязание ваш вопрос вида спорта нет

Виталий Brick

есть, но он просто не входит в олимпийские виды, хотя думаю дело в будущем

Та
Татьяна

Бег

Та
Татьяна

Тогда незнаю

Виталий Brick

за небольшой поцелуй скажу))))))))))

Та
Татьяна

Какой хитренький 😉

Виталий Brick

какой уж есть))

Та
Татьяна

)))