Алексей Тт

Вам нравится смотреть на звездное небо?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше нравилось,мечталось под ним. Сейчас звезд не видно у нас что-то. А в детстве я высматривал НЛО😊Сегодня сон снился с летающими звездами

Добрая Фея

Отлично

‍‍‍Тыдыщ

С тех пор, как я постарел и меня больше не зовут на военно-патриотические игры, в звездное небо я практически не смотрю...

Sergio

Нет. Раньше очень любил, настолько, что решил сделать это своей профессией. После института весь интерес пропал.

Добрая Фея

Я тоже хотела стать астрологом

Sergio

😬 Астролог смотрит не на небо а на гороскопы. На небо смотрит астроном.

Добрая Фея

И астрономом

Саша Груздов

А когда оно было последний раз? Постоянный смог не даёт этого видеть. Ходил в морях там действительно видно

Андрей Крамер

та особенно когда там три звездочки или четыре звездочки а лучше пять звездочек 😉👍

Mihail Kiranow

Очень. Мечтал для этого даже на Иссык-Куль съездить. Чтобы поснимать Персеиды.

Валерий Герасимов

Безусловно!!!...Оно,конечно,намного лучше,чем картошку окучивать....

Добрая Фея

Можно после окучивания

Валерий Герасимов

Так,после окучивания рассветёт уже.....

Добрая Фея

Нет

Валерий Герасимов

Как это - нет????....После ночи ВСЕГДА рассвет наступает...И звёзды уже не видно..

Добрая Фея

Окучивание до ночи

Валерий Герасимов

До рассвета...

Александр

Нравиться, постоянно смотрю, правда сейчас небо затянуто тучами.

Ка
Кать

На пледе в поле, там такая россыпь всегда) грустно вспоминать..)

Добрая Фея

Почему грустно

Ка
Кать

Сейчас так не хожу, хотя и возможность есть..

Phelan

Обожаю))

Ка
Кать

Ты то где смотришь на звёздное небо?)

Phelan

у подьезда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ка
Кать

Ааааа

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нету у нас.....А было.....когда-то......Настоение испортила.....ты

Добрая Фея

Ну вот

Дмитрий

Ооо... это вообще по мне. С детства по долгу вглядываюсь...

Mila Joksimovih

Да можно увидеть своё отражение

Дмитрий

Если еду ночью по не загруженной дороге вдали от города, то могу остановиться и понаблюдать за ночным небом. Вдали от города и освещения звёзды ярче и ближе.

Mila Joksimovih

🙂

Коник Буяный

Некогда.работы много.старший гинеколог на заставе

Igor Kulikov

не заглядывай в бездну иначе она заглянет в тебя

Лиза-Луиза Норкина

как же на него посмотришь, если оно всё в тучах.

Ми
Михаил

Само собой, взгляд в вечность и бесконечность

Nick Moslem

Только в горах(там больше смотреть не на что!

Добрая Фея

Класс

Да
Дальнобой

Да. Жаль что не видно весь спектр цветов.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Я даже хочу телескоп себе купить

Добрая Фея

Класс

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Класс будет когда куплю. Вы кстати в телескопах не разбираетесь?

Добрая Фея

Нет

La Testa

конечно.. только не из окна квартиры

Даша Ром

Его мне не видел из-за огней города