Саррарина Коверницына

что лучше поставить для отопления щитового дома аогв и газовую колонку для горячей воды или двухконтурный котел и какой?

Сергей Литвиненко

Конечно двухконтурный котёл, он будет и тепло давать и водичку нагревать для купания. А колонка она ведь только воду греет. А какой, лучше навесной. Самый лучший считается Немецкого производства Вайлант.

Св
Светлана

По эффективности лучше всего с обогревом справится двухконтурный котел. У меня стоит котел Вайлайнт и колонка юнкерс а на случай отсутствия газа кафельная печь.