Иванова Татьяна

газовый двухконтурный котел Vitopend 100 Подскажите причину по которой не работает ГВС (нет горячей воды )

Елена Носикова

А холодная есть? Если нет то смотрите запорную арматуру, насос, подачу воды

Валерия Боровикова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там просто давление воды не дотягивает до нормы скорее всего, у меня стоял этот

Дарья Гахария

Это серьезная неисправность, необходимо обращаться в сервисный центр.

S[
Sal1M [Хроники]

Слабое давление холодной воды на входе . Там просмотрите в паспорте должно быть написано сколько минимум надо подовать . Ну и второе просто перекрыт кран или засорился теплообменник

Па
Павел

Насос накрылся...