Ольга Острикова

можете ли вы представить вечную жизнь на Земле ?

Ответы · страница 16
Mexman Qasimov

Нечего хорошего

Ольга Острикова

ошибка,это настоящая жизнь,так как будущее уже определено точно на 1000 лет,нам предлагается продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Adviser For You

Нет ее на земле!

Adviser For You

Библия сейчас не действительна!

Ольга Острикова

ошибка.Библия это слово от Бога и она еще 1000 лет будет нужна людям.

Ольга Острикова

достаточно,чтобы спастись.Остальное буду узнавать не торопясь жить,так как учится люди будут вечно,живя на Земле,здоровыми и молодыми.

Adviser For You

Никто на земле не будет жить вечно!

Ольга Острикова

ошибаетесь и скоро разочаруетесь.

Александр

Нет это слишком

Александр

Нас уже не будет. Может в другой жизни узнаем

Ольга Острикова

ошибка,мы скоро все увидим,события в мире тому подтверждение.Осталось только 4 пророчества.

Александр

Пророчества это же как бы может быть или нет, не всегда совпадает а бывает и не сбывается

Ольга Острикова

замыслы Бога все точно исполняются как под копирку,к тому же пророчества написаны на 1000 лет в будущее.

Ольга Острикова

только Библия-есть истина.

Мяско На Коляске

Да. И это ужасно

Ольга Острикова

Бог дал людям Священное Писание и все рассказал о человечестве.Так же описаны события которые ознаменую о вмешательстве Бога.Землю Бог не даст уничтожить.

Мяско На Коляске

Я и не говорил, что что-то с землей случится. Просто мы слишком распоясались. И народ как раз который не верит в Богу, те нас и убивают. Кто верит в него - тот и начнет все заново. Это может и не написано нигде, но это видно на яву. Хотите верьте, а хотите нет. Не вижу смысла дальше спорить.

Ольга Острикова

нужно исследовать Священное Писание,через него люди узнают о будущем на 1000 лет и как пережить события которые скоро исполнятся.

Мяско На Коляске

Я все сказал. Живите как считаете. Я не настаиваю.

Ольга Острикова

Бог предупреждает,просто скоро многие пожалеют о своем выборе.

Валерий Куликов

это не возможно

Ольга Острикова

не только возможно,но она уже предопределнна на 1000 лет и звестна точно.К тому же нам предстоит увидеть начало новой эпохи человечества.

Валерий Куликов

не возможно только иллюзия какого нибудь мошенника...

Ольга Острикова

ошибаетесь,тот кто все создал можеником быть не может.Мы то пользуемся его дарами.

Валерий Куликов

это какими дарами которые продают спекулянты в магазинах беря из недр которые принадлежат не им одним ублюдкам..

Ольга Острикова

это прямое доказательство того,что люди не могут править Землей и скоро время спекулянтов закончится.

Валерий Куликов

нет не закончится пока СМИ внушать будет и править мозгами вселенной

Ольга Острикова

ну вы хватили.Люди еще даеж не справились с заданием,чтобы ухаживать за Землей и превратить ее в Рай.А вы замахнулись на Вселенную.

Олег Шакиров

Нет это страшно

Ольга Острикова

нет это прекрасно,она уже известна на 1000 лет,а нам предстоит увидеть события которые изменят условия на Земле.

Ольга Острикова

от пророчеств от Бога не убежишь,а вот правильный выбор можно сделать.

Ольга Острикова

ваше желание окончательно,но чем так привлекает смерть?.

Олег Шакиров

Это и есть судьба которой решена твая жизнь

Ольга Острикова

ошибаетесь,нашему поколению повезло узнать,что Бог реален,а Библия правдива.

Ольга Острикова

так и нужно изучать Библию и знать о событиях которые скоро все изменят на Земле.

Владимир Батищев

мне моей хватит

Ольга Острикова

что так не нравится жизнь?

Владимир Батищев

а почему Вы решили, что это будет мало? я в сроках себя не ограничиваю. В семье у меня все долгожители

Ольга Острикова

так Бог вам предлагает жить вечно на Земле,здоровье и молодость,люди смогут получать знания для того,чтобы применять свои знания для ухаживанием за своим домом как Земля.

Владимир Батищев

насчет предложений бога - это не ко мне. Что он мне отвел, того мне и хватит.

Ольга Острикова

так Адам и Ева навязали вам свой грех,а Бог предлагает воспользоваться жертвой Иисуса Христа и жить на земле вечно,здоровым и молодым.Вы же хотите занять сторону смерти и сатаны.

Роман Писковитин

Для себя вполне

Ольга Острикова

так и для всех она уже известна на 1000 лет в будущее.

Ольга Острикова

Михаил Гузенко

да представляю.

Михаил Гузенко

нет.мне достаточно то что отведенно. не строим илюзий

Ольга Острикова

иллюзии,это когда нет будущего у человека и ему говорят,что так и будет.Бог говорит,что Он создал людей для здоровья,молодости и вечной жизни на земле,что скоро и восстановит.Ему никто не помешает и это не иллюзия.

Алексей Шепилов

Земля погибнет.

Ольга Острикова

ошибка,Земля создавалась для вечности и уничтожить ее людям не дадут.

Юрий

Так ведь живёт.

Юрий

Бог там,а мы здесь.Заждались ваших обещаний.И дата не обозначена.И вы не увидите-Вас нет.

Ольга Острикова

поживем увидим.Тем и интересно наше время,что желания всех будут удовлетворены.

Ольга Острикова

зачем,просто знаю и вижу все исполнившиеся пророчества.

Ольга Острикова

пророчества,они то и потрясут весь мир.

Юрий

Да вы достали уже своими потрясениями!

Сергей Есаков

Всё как обычно.

Ольга Острикова

Бог через Библию помогает снять розовые очки с глаз,сатана навешал лапши на уши людям,что согрешив не умрете.Так что лучше узнать правду и побороться за жизнь.

Сергей Есаков

Бороться за жизнь, также глупо, как спорить со мной.

Ольга Острикова

скоро узнаем.Даже говорить с вами не глупо,так как скоро отказавшись от жизни вы возможно пожалеете,только винить будет в этом некого.

Сергей Есаков

Я долгожитель и своё надеюсь прожить в полной мере, но я рад за тех, кто такую возможность уже получил и надеюсь этому рад.

Ольга Острикова

неужели вы все сделали для Земли,участвовали в ее восстановлении,чтобы люди жили комфортно и счастливо.

Филосыч

так это сложно?

Ольга Острикова

в наше время это очень доступно,будущее открыто на 1000 лет в перед,тем более скоро нам предстоит скоро это увидеть.

Филосыч

мда

Филосыч

нет

Ольга Острикова

а вот увидеть события которые скоро изменят мир придется.

Филосыч

придется

Филосыч

возможно

Альберт Кононов

НЕ представимо

Ольга Острикова

в наше время будущее известно точно на 1000 лет.

Ольга Острикова

так и есть,только нам предлагается выбор,продолжить жизнь,здоровыми и молодыми или стать удобрением для земли.

Альберт Кононов

Здоровыми и молодыми, став в итоге удобрением для земли.

Ольга Острикова

это тоже возможно.Когда будет 1000 лет править Иисус Христос,это все равно будет еще суд.Столетний будет умирать молодым,так пишет Библия,так как мятежа больше не будет.

Ольга Острикова

только,чтобы жить под правлением Иисуса Христа нужно исследовать Библию,она еще 1000 лет будет актуальна.

Ольга Горохова

не задумвалась

Ольга Острикова

а сами хотели бы жить на земле вечно?

Ольга Острикова

все таки людям придется попробовать,для этого создавались люди,а им скоро будет возвращено жизнь вечная,молодость и здоровье

Ольга Острикова

сомнений нет,это написано у самой истиной книге по всей земле,это история человеческой жизни

Ольга Острикова

сейчас пришло такое время познакомится с замыслами Бога,от этого зависит наше будущее

Гр
Григорий

не задумывался

Ольга Острикова

так можно точно узнать какое оно будет.Так как будущее определено уже на 1000 лет вперед.

Николай Воробьёв

Утопия, полная.

Ольга Острикова

нет,это замысел Бога,людям предоставлен только выбор.Жить или умереть

Юрий Гоменюк

Не что не вечно

Ольга Острикова

много вечного:Бог,Вселенная,Земля,солнце...,люди тоже создавались для вечной жизни на земле,здоровья и молодости.Так же уже известна жизнь человечества на 1000 лет в будущем.

Света Петрова

Ни придставляю

Ольга Острикова

а сейчас будущее человечества известно на 1000 лет в будущее,и многие люди знают его точно.

Томас Торквемада

Скучно было бы

Томас Торквемада

Всё это вы перескакиваете с неудобных для вас тем

Ольга Острикова

так в ваших словах логики нет.

Томас Торквемада

Как раз в ваших словах логики нет. Я задаю неудобный для вас вопрос-вы сразу перескакиваете на другую тему.

Ольга Острикова

так вопрос задан не логично,если Библия написана последовательно,что тут может быть не понятного.

Томас Торквемада

При чём тут библия? Я задаю реальные вопросы, а не по написанноиу.