Oleg Arestov

Мужчины охотятся,женщины хватают добычу.

Ответы · страница 3
Люб Любавишна Любава

так же, мужчины добытчики, а женщины хранительницы очага добычу прибирают к рукам

Александр Третьяков

НЕТ-ЖЕНЩИНЫ ПОТРЕБЛЯЮТ...У НАС РАЗНЫЕ ЦЕЛИ НО ПО СУТИ ДВИЖЕМСЯ К ОДНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ

Лариса Соловцова

Скорее женщины готовят из той добычи, что принесет мужчина( если даст эту добычу!)

Виктор Николаев

В делах любовных вы мужчин ругаете напрасно. Кто из двоих - добыча далеко не ясно.

Rishat Dosmukhamedov

нет, они ловят на приманку, а потом водят кругами , очень опытные "рыбаки" женщины

Надежда Зубрева(Земцова)

Хватать? Нет! Любить по настоящему "да" и только того, кому она может покориться !

Василий Чеботарев

Да, нет, и мужчины бывают охотниками. Но в основном - зайцами или даже кроликами!

Va
Varya

где только таких женщин находите? меня еще не каждый уговорит взять его добычу!

Марика Терегулова

Да??????Интересненько.....А я-то всю жизнь думала, что охотимся мы - женщины!)))))))))))))

Aleksandr Zarvigorov

А есть люди которые просто живут и наслаждаются жизнью!! Не зависимо от пола..))

Ирина Дон(Блинкова)

И правильно делают! Не схватишь,упустишь счастье! Кто нибудь другой схватит!

Дмитрий Лим

Вот-вот, пока мы думаем что мы охотимся - на самом деле являемся добычей..........

ОК
Ольга Кофан

ПОМОГИТЕ! Срочно нужен донор !.... А то кровью мужа уже не напиваюсь....)))))))))))))

Ира Стойко

не согласна ... мужчины только так думают, а на самом деле охотится женщина )

Элльвира Матюша

круговорот))) Мужчины думают поймали, а в месте с этим сами сели на крючок)))

Мэри Ли

Правильно, зачем время терять, ведь он сам пришел, грех не воспользоваться

Т*
Танюха *

Это происходит в том случае если парень действительно нравиться девушки

Killers Wife

женщины показывают где добыча и как лучше ее забрать. мужчина - добытчик.

Татьяна

мужчины, как коты, приносят добычу женщине...надеясь на похвалу и ласку...

Ольга Сержанкова

редкий мужчина упустит добычу,а уж вырвать её у мужчин большое искуство