Oleg Arestov

Мужчины охотятся,женщины хватают добычу.

Ответы · страница 4
Оксана Гуляева

По моему сейчас все перевернулось Это конечно мое сугубо личное мнение

Антонина Кутьина

Приносят домой и начинают разбирать - что гоже , а что за зря схватили.)))

Надежда Холодова

Если рассмотреть прайд львов.. то львицы охотятся, а львы ... просто львы

Наталья Черепанова

Девушки верят в принцев – как в сказке, а парни в секс – как в порнухе.

Владимир Пищевский

Это конвейер. Всё разбито на простые операции, у каждого своя функция.

Диловар Рахматов

обычно по телеку охотятся только самки, а самцы так ради удовольствия

Лилия Заболотская

В наше время женщины выходят на охоту,а мужчины прячут голову в песок

Юлясь Новикова

Именно так мы и поступаем. Пока вы не успели понять кто кого завоевал.

Ирина Корниенко

Мужики давно уже не охотятся на мамонтов , в основном -на богатых баб.

Наталья Шутяева

мужчина так отхватит, не отнимешь.да и среди женщин охотниц не мало.

Татьяна Дергачева

если на Вашем пути встречались только такие женщины, мне Вас жаль...

Людмила Булат

не хватают!!!!!!!!!принимают ухаживания!!!!!!! позволяют себя любить!!!

Наталья Борисова

женщины добычу не хватают - они её приготавливают для мужчин же)))

Евлампия...

ой,да сейчас мужчины перестали охотиться,им всё готовое подавай

Ирина Чалых

у мужчины сила у женщины ловкость им лучше быть вместе за одно))))

Светлана Ильинасоловьева

Потому что для женщины мужчина добыча,и тогда она получает все)))

Евгения Панкова

эмм, наверное всё же всегда женщины охотятся и получают добычу))

Виталий Сунозов

Мужчины охотятся, а женщины выбирают и от их выбора зависит все.

Ma_ Rie*

Это утверждение,а не вопрос. И кстати ОЧЕНЬ ТУПОЕ утверждение...

Флюза Давлетшина

сейчас наоборот.женщины сами и охотятся и сами хватают добычу.