A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Мужчины, поймите, женщины не изменяют вам и не шлюхи они, а просто ищут нового внутреннего массажа и массажиста - для своего здоровья и настроения. Ничего личного ! Почему вы так не рады ее удовольствию и здововью?

Ответы
Королевна ... Нет Богиня !!!

чо у вас там происходит, в личной жизни ... с бабами ? какой то вы на жизнь обиженный

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вы правы, обижен, что женщин мало стало, а женоподобных до отвала.

Королевна ... Нет Богиня !!!

можно подумать что мужчин прям много , тоже до ф.ига зря живущих ... однако из большой кучи ...авна приходиться выбирать где , этого ...авна по - меньше

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Мы с тобой друзья по несчастью.

Королевна ... Нет Богиня !!!

каждый в этом вопросе несчастен по своему ... страшно быть разочарованным в людях , потому что от страха что опять обидят можно остаться совершенно одному и потерять силы на новый этап жизни ... женщине страшно быть отвергнутой мужчиной и думать что её никто не любит...

Королевна ... Нет Богиня !!!

каждый несчастен по своему ... и разочаровываться в людях не стоит , можно остаться в одиночестве из-за своих обид

Константин Кадонцев

Не всегда это не нарушает здоровье , а тут как тут -- вендиспансер !

Александр Коробченко

Нутрянной массаж - это чтой-то новое...

Мария Иванова

да - уж , есть о чем подумать !?

Игорь Пронин

а изменяют наверное с вами