Ол
Олег

Вот так СВО!))) Год прошёл ...и только изменений ...бегство из под Киева, Харькова и Херсона. А в России друг на друга...доносы начали писать ! Обратите внимание (довожу до Вашего сведения ) мой сосед он за мир! Ну Вы ожидали такого год назад?!

–1
Ответы
Милош Йованович

В хохляндии это было всегда и живут,При чем вместе картошку сажают ,а завтра по доносу соседа самогон ищут.
🖼

Ол
Олег

а я спрашиваю не о хохлах! ТЫ будешь писать донос на соседа?!

На
Ната

Зачем политику сюда притягивать!

Ирина Отставнова Кочнева

Про Россию неправда

Ол
Олег