Mr.freeman

Предлагаю вам сыграть в одну игру. Давайте на минуту поплюем на фитилек вашего IQ и погрузимся во тьму воображения. Смотрите зорче! Представьте, что случился какой-то перестык во времени и вас отбросило на тысячелетия назад. У вас с собой флэшка с гигабайтами плодов цивилизации будущего: музыка, книги, видео, фотографии, программы. Вы уже не хрен собачий, а носитель разума, вершина пирамиды цивилизации. За ваши знания готовы платить несметные сокровища! Причем все правители мира! Вы настоящее яв

Ответы
Татьяна Сюсюкина

Они будут считать меня БОГИНЕЙ,И преклоняться,ведь мне известно многое,что им неподвластно.

Mr.freeman

Например?Что?Вы знаете формулу пороха?Вы можете создать из сырой нефти бензин?Вы можете воспроизвести пенецилин?

Татьяна Сюсюкина

Но у меня флэшка со всеми знаниями цивилизации и я могу воспользоваться этими знаниями.

Mr.freeman

Но как вы её включети то в глухомани прошлого?Не ноутбука не электричества?

Татьяна Сюсюкина

ха,ха,уели.

Mr.freeman

Так вы помимо тех знаний на флэшки что нибудь им раскажете?

Татьяна Сюсюкина

что знаю,смогу рассказать и пофантазировать смогу.

Елена Ульяненко

хорошо конечно но я буду прилагать все училия, что бы вернуться домой к детям

Mr.freeman

Это был вопрос а не то что вы будете делать!

Елена Ульяненко

таки в чем вопрос до меня не дошло, либо сам вопрос просто не вместился

Mr.freeman

Так и есть.Какая печаль

Елена Ульяненко

так в чем вопрос состоял

Mr.freeman

Зайди ко мне на профиль и прочитай

Mr.freeman

Зайди ко мне на профиль и прочитай

Оксана Ушакова

я думаю, что если я свои знания понесу в прошлое, меня сожгут на костре)))

Mr.freeman

Зажигалку возьмите с собой,поможет)))

Оксана Ушакова

спасибо

Камилла Лаптева

и что мне с этим делать? одна задача гдебы сховаться.

Mr.freeman

Зайди ко мне на профиль и прочитай

Svetlana Ostrouch

Я хочу жить сейчас - а не в прошлом или в будущем....

Mr.freeman

Вы так и не поняли суть моего вопроса!? Мне плевать где и с кем вы хотите жить !Просто похвастуйте своим скудным запасом знаний!

Людмила Конюхова

Слишком много лишней информации, а вопроса нет

Mr.freeman

Лишней?! Если вы так и не уловили суть всего этого сочинения то о чём мне с вами разговаривать?!

Людмила Конюхова

Конечно, Вы же не хрен собачий!!!)))

Ульяночка

мне ваш ник больше нравится чем вопрос

Ульяночка

и это у меня шизофрения СОЦИАЛЬНАЯ? ахаха

Ульяночка

во вторых, мне все равно отстанете или нет, пишите что хотите, и извержения дерьма нет, я очень добрая смешная девочка, и ответила спокойно что мне нарвится ваш ник вот и все

Mr.freeman

Уже проявляется функция работы мозга.Примите мои поздровления ведь вы так долго наверное это писали.А писать мне как то надоело?Знаете почему? Может потому что из вас я больше не выжму больших строк? Или мне не за что вас задеть , тыкнуть в факт.На такой случай у меня ещё целыйй сайт глупеньких человечов так что пойду искать ещё мясца.Разговоор окончен вы не прошли тест

Ульяночка

единственое что я могу посоветовать это в психушку лечь, вы задаете вопросы и сами на них отвечаете, плохо это знаете, не тяните с этим!

Ульяночка

что ж ты так сдаешься, у меня большой словарный запас, ну ра уж сдались то конечно, до свидания бабуль

De
Denis

где бы еще комп взять в те времена

Mr.freeman

Суть вопроса в том сможешь ли ты без компа рассказать всю информацию

De
Denis

у меня твой текст не до конца отображен, так что сути вопроса не уловил!

Mr.freeman

"Аплодисменты" попробуй развернуть

De
Denis

не разворачивается

Mr.freeman

Зайди ко мне на профиль и прочитай

Юрий Егоров

А комп и источники питания тоже с собой или там выдадут?

Евгения Макарова

вопрос к сожалению не поместился

Тата

ИИИИИИИИИИИИИИИИИ???????!!!!!!!!!!!!!!

Mr.freeman

Что И? Зачем злоупотреблять так буквой?Вчитайся и поймёш ненаглядная моя

Тата

я не гонюсь за властью№

Е.
Елена .........

так много всего.....и что?

Mr.freeman

Да вас так и не дошло ? Что вы можете дать людям из ппрошлого?

Е.
Елена .........

Не смешите

Mr.freeman

Да я и не смешил.Но всётаки вы не ответили на вопрос

Елена Кротова

а продолжение.... где?

Mr.freeman

Зайди ко мне на профиль и прочитай

Галия Хасенова

до коца напиши.

Mr.freeman

Я то писал до конца,вот если бы косорукие редактор сайта не ввёл так что бы мои сочинения были прочитаны полностью

Настя Плотникова

ну круто, что)

Mr.freeman

Да Висилица это круто) Может на недельку с вами в прошлое?

Настя Плотникова

да легко) полетели;)