Роксана Линдрман

В Нижнем Новгороде судят парочку, которая занималась сексом прямо в поезде метро.
- Ничего себе, а что в Нижнем есть метро?!

Ответы · страница 2
Oleg Soro

Да есть. И есть канатная дорога через Волгу на Бор, но там еще никого не засудили

Алексей Дурнов

Нет мы катаемся только на лошадях!!!!!!!!!!И пешком бегаем!!!!Где ты живёшь??????????????

Алексей Дурнов

Я понял что это юмор)))))))И не было мысли злиться)))))А тех придурков весь город осуждал)))))))Одна дура в клубе потрахалась прилюдно и вышла на 1 канал и за ней другие пошли!!!!!!!

Николаич

можно представить как это здОрово😀на полном ходу...а метро в Горьком есть

В)
Викуня ))))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Андрей Ванеев

а что за секс уже судят. а импотентам каково? трясутся и ждут возмездия?

Semik Gruzni

Наверное есть метро в Нижнем, раз судят за секс в не положенном месте.

Сварожич

Конечно есть))) аж две линии и 15 станций))) и как они успели за 20 минут)))

Вадим Шашкин

Город миллионник. Конечно есть метро. А вы из какой страны-то будете?

Карина Король

врут! за МКАДом жизни нет. 🖼

НЕ
Никита Елисеев

Значит сало с чесноком в метро есть можно,а за секс сразу судить????

В.м.в. В.м.в

Да... пришлось там прокатится. И, не отказался бы, если предложили)

Виктор Шаламов

Так они для этого могли и в Москву приехать. Так что - не вопрос.

Фрекен Снорк

О, да )) такая разветвленная сеть, покруче чем в Москве 😂😂😂

Александр

🤭 есть! 🖼

Витя Христич

да есть метро , и секс есть , чудесный город !и время не теряют

Alarih

а по какой статье??...не..ну чтобы самому не попасть под неё....

Сергей Сапрыкин

Чёй то я трошечки не допонял тут про Нижний , метро или секс?

Арарат Ананикян

Какая разница есть нет ... главное им было хорош..?😂😂😂😂

Та
Танюшка

ПРиезжали на гастроли наверно. А судят по месту проживания.

Даже Так...

может просто тесно там была, давка, то се, они не специально