Ад
Адский

А кто-нибудь знает, какая зарплата у священника, ибо Мерс и 3-этажный коттедж бюджетнику не потянуть?

Ответы · страница 3
Тот Самый Команчи.

задаёшь неправильные вопросы сын мой)) можешь загреметь в ад за святотатство)))

Ад
Адский

))))))))

Светлана Васильева

здесь можно ответить так.Верьте в господа Бога и несите подаяния,а мы поживём

Берлизев Алексей

а тебе нахрена . может вместо них 5000 поклонов сделаеш за свою грешную душонку

Евгения Солнце

это ему благодарные прихожане за усердные молитвы о спасении их душ платят))

Лысак Татьяна

Не знаю,какая у батюшек служащих а Лавре,но предполагаю что ахуительная!!!

Виктория Смирнова

обычный доисторический психолог с зарплатой современного психолога

Светлана Исмаилова

Это государство в государстве и какая у них зарплата это видно тайна

Три Метра Над Уровнем Неба

как мы любим пообсуждать чужие зарплаты. нравится? иди в священники

Александр ))

Заглядывать в карманы исповедующимся...

Татьяна Бортникова

хороший вопрос.... узнаешь ответ напиши ... мне тоже интересно ))))))))))))

Епифания

У них не зарплата. Они на нужды храма собирают, а покупают Мерседес

Влад Чепкасов

да, мне тоже интересно стало. может мне профессию сменить? (смеюсь)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

РПЦ на самофинансировании. Деньги налогоплательщиков она не ест.

Ад
Адский

Ну да....

Sub Обнулившийся Zero

Но и налоги не платит.
Да и подрядчиков "кинуть" - тоже для них дело обычное.

Александр Рябов

удой на ферме-зависит от количества голов и качества кормов. 😄

Елена Нестеренко

Это зависит от прихода. Если много прихожанв церкви то потянет.

Това

зарплата зависит от количества грешников и тяжести их грехов

Любовь ********

все,что складывают на пожертвование храма, то и есть его ЗП)))

Св
Светлана

Они живут на пожертвования, которые не облагаются налогами

Марина Карасева

Исключается. Владение матерным языком это не достоинство.

Анна Классная

да что ж за богохульные собеседники сегодня попадаются?:))

Татьяна Ф.

у него доход напрямую связан с пожертвованиями прихожан.