Тигр Алекс

скоро ли будут сажать нерадивых чиновников . когда закончится бардак в жкх .

Ответы
Людмила Шорникова

Саса задаюсь этим вопросом! Но их мало сажать, когда они будут возвращать награбленное!!! А то одного сняли, другого, а денежки тю-тю!!!

Валерий Носков

Как начнут сажать, так он и кончится. Хотя бардак в ЖКХ и при царе Горохе был, а сажать за этот бардак и Дзержинский не начинал.

Лилия Ивакина

Вопрос не по адресу. Или Вы надеетесь, что на этом сайте бывают президент и премьер-министр?

Евгений Гус@роff

НИКОГДА этого не будет...
вот ВЫ верите в честных чиновников...
вот от сюда ВСЁ и зарождается

Тамара Требина

никогда. Читайте классиков - они об этом писали всегда. Например, "Историю города Глупова")

Дмитрий Буров

ЖКХ насколько мне известно распустили!А вот на счёт чиновников это действительно когда?!

Людмила Новожилова

он еще только начался по всей видимости, так что сажать будут не скоро, если вообще будут

Рaмиля Абдульманова

Не скоро пока такое правительство!мы вряд ли это увидим !внукам бы увидеть!

Тигр Алекс

это точно .

Валерий Тим

не скоро, но когда-нибудь будут. жаль только жить в эту пору прекрасную...

Тамара Бабич

В этой ситуации уместно вспомнить о раке, который свистит на горе...

Тигр Алекс

скорей бы насвистел .

Тамара Бабич

Проблема в том, что он НИКОГДА не свистит...

Тигр Алекс

мне лично фиолетово . лижбы было лехче . пусть хоть свистит хоть ............. .

Mishail Terleckii

Вы думаете что от этого чтото изменится. На их место придут такиеже

Ольга Щепина

ОЙ!!!!! ну посмотрим это в кино .... в жизни такого НЕ БУДЕТ!!!!

Надежда Лосятинская

Да никогда их не посадят и никогда бардак не закончится.

Ольга Каутер

какая кровожадность..чиновники тоже выполняют приказы

Снежана Исмагилова

Когда чиновникам не будет хватать денег на крышу.

Людмила Барминова

почему-то не садят, наверно не тянут на статью

Анвар Туйчиев

НИКОЛЫ. ЧИНОВНИКИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАРОДА ЖЕЖ 🙂

Полина Иванова

боюсь, с этой системой бороться бесполезно...

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

ты думаешь что это когда нибудь закончится!

Тигр Алекс

не уверин .

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

вот и я о том же!

Тигр Алекс

вот и я о том же .

Отрощенков Петр

Это вечно. хочешь сделать хорошо- делай сам