Сварожич

В нехристианском Китае около 2 миллиардов жителей, в такой же Индии 1.7 миллиарда.... все христианские государства имеют менее 1.7 миллиарда населения и оно сокращается... не пора ли менять религию и размножаться???😂😂😂

Ответы
Ѻлегъ

численность населения Китая и Индии сильно завышена. об этом уже было много публикаций

Сварожич

Всё равно их в разы больше чем европейцев.

Ѻлегъ

ну, про европейцев разговор отдельный. по большому счёту, они сами виноваты в демографической катастрофе

Ѻлегъ

не думаю так. сейчас, как ни странно, в молодых семьях планируют, как минимум, двух детей

Сварожич

А надо как минимум трое, что бы прирост был. Да и двоих имеют только 50%

Ѻлегъ

спорить не стану

Сварожич

И правильно. С фактами не поспоришь.)))🍾🥂👍👍👍

Нураддин Шавруги

Не обязательно менять религию, достаточно вернуться в корни, культура, обычаи и т.д

Сварожич

Тогда и Богов других славить придётся.

Сварожич

Так считают лишь 23% людей и то потому что даже собственной веры не знают.

Владимир Лоскутников

А что вам мешает размножатся По моему религия тут ни при чём

Сварожич

Что же тогда христиане вымирают?)))

Регина Гром

Можно размножаться не меняя религии или вообще без религии

Регина Гром

С нашими зарплатами тяжело большую семью тащить, государство обещает помогать только рожайте, а потом начинается «зачем рожали если нищеброды?»

Сварожич

Я предложил зарабатывать , а не задорма работать.

Регина Гром

У тех кто много зарабатывает и расходы выше

Регина Гром

Рассуждения того кто много зараьатывает😜

Сварожич

Заметьте, зарабатывает а не получает.

Майя Петрова

почитайте статью в интернете "Обманчиво большой Китай"

Лиска

Это не от религии зависит..деторождаемость..

Сварожич

Что то я других причин не вижу. В Китае мальчик это мальчик, а в Гейропе это ОНО.

Лиска

Но там тоже много мусульман

Сварожич

Мусульмане как раз плодятся)))

Лиска

Вот скоро в Европе не будет онов

Сварожич

И белых не будет, одни пиковые.

Сварожич

Воооот и это влияние христианства.

Лиска

А Вы не слышали...мусульманская матка завоюет весь мир..

Григорий

В Китае 1,3 миллиарда , в Индии - менее одного .

Григорий

Обратитесь к справочной литературе

Людмила Берсенева

Плохо размножаются в основном атеисты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Не хочу, как в Китае толкучку

Сварожич

Лучше вымрем как мамонты и рост населения будет за счёт пиковых.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, когда это ещё будет...

Сварожич

Лет через 50, если такими темпами.

Сварожич

2 поколения и всё. Максимум три.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и ладно. Так и происходит смена цивилизаций

Валерий

Откуда такие цифры? это не верно

Валерий

2 млд. Это вы хватили и про индию не верно

Сварожич

Именно столько китайцев и есть. В самом Китае более 1.6 миллиарда и 400 миллионов по миру. А Индия скоро переплюнет Китай.

Людмила Дунаева

религию менять смертный грех

Сварожич

Просто вы действительно ни чего не знаете, а жаль. Удачи.

Людмила Дунаева

еще раз повторяю по себе людей не судят и свою волю не навязывайте ни кому и последнее: не хочу заполнять голову ненужными словами и мыслями. В сетях несут такой сумбур, понятия не имеют о чем говорят. удачи и до свидания. совет - никому не морочьте голову. пусть все остается при вас. счастливо.

Сварожич

Ну да, с пустой головой проще жить)))

Людмила Дунаева

каждый судит по себе, чувствую у вас забита до отказа, но .....

Сварожич

Конечно, нужной информацией))) и это меня радует.

Дмитрий Каракозиди

Кролики какой религии?

Сварожич

А умнее что ни будь не придумать?

Дмитрий Каракозиди

Умнее.... В Китае менее полутора миллионов. В Индии менее одного миллиона трёхсот тысяч.

Сварожич

Старые у вас данные. За 2016 год. Хотя даже это не важно.

Дмитрий Каракозиди

Нет у меня как раз последние, только не миллионов а миллиардов.

Улугбек

Не поможет, Сварожич...

Евгений Самсонов

А кушать то хочется...

Евгений Самсонов

Для того .чтобы размножаться.нужно пахать и сеять.Но за совет.спасибо.

Анаит Оганесян

а без него ни как?

Анаит Оганесян

глупость говорит тот кто старается свое заблуждение навязывать чужим.🙅‍♀️

Сварожич

Вы можете доказать свою правоту?

Анаит Оганесян

я никогда не спорю о религиях.У каждого своя святыня.А почти атеистка

Сварожич

Вот тогда и не надо что то придумывать. Это от незнания темы.

Анаит Оганесян

чтобы быть атеистом надо хорошо знать все религии.Тогда ты принимаешь все,но ничего,кроме единства бога.А теперь пока.

Владимир

пиздишь

Сварожич

Взрослый человек, а как пацан. Фууууу. Послан.

Владимир

пиздюк