Александр Г

Почему поп-певцы и прочие завсегдатаи телеэкранов именуют себя "звёздами"?

Ответы · страница 3
Эля Комарова

Мало кто из известных личностей может называться звездой, так блестки от мишуры

Oxba1Da

Ну полагают, что их всем видно, достаточно задрать голову и поинтересоваться :о))

Наталья Белавина

Скорее это мы их сами так назвали. Я их таковыми не считаю. Звёзды только на небе.

Виктор Крюков

Потому что у них завышена самооценка и, потому что они больны манией величия...

Малышь Пушистик

раньше элита это были ученые заслуженые работники, а щас это эти как их звезды

Марина Соколова

ну так..слава на них обрушилась..так у них в голове теперь звездочки летают))

Надежда Терешина Питер

как осьминоги захватилм пространство,других за щупальцами и не разглядишь

Александр Гимонов

Да так заведено, ты даже хорошо запел и заработал, ты уже звезда. на лысине.

Алтнай Сакипова

ну это потомучто когда их фоткают,и снимают на камеру они светятся.и все 🙂

Victor Black

да мне кажется им больше подошло бы "пе*дами" у них только это катируется

Сергей Казакевич

Потому, что "песчинка" как-то не звучит, а по виду и количеству - сходится!

Ве
Вера

по моему букву просто подменили, нецензурно выражаться некультурно)))))

Александр Федореев

потому что у певиц есть такие вкусные попы,а про мужиков-певцов не знаю

Константин Маскаев

потому как реально светятся: на телеканалах, на страницах, тусовках...

Оля Винорукова

слово ещё ничего не значит.а вот признание и успех и талант это что-то

Артём Гражданкин

А вы сами посмотрите на их блестящие глазки мне интересно под чем они

Неизвестно Неизвестно

потому что у всех на виду как звезды на небе! ассоцируются как звезды

Vadim Lozkin

Ну и пусть именуют..это совсем не значит,что они таковыми являются..))

Black Mamba

им этого очень хочется до такой степени,что стыд давно уж потеряли

Елена Витальевна

не знаю, не считаю звездами, мелкие пиарщики, живущие в своем мирке