Александр Г

Почему поп-певцы и прочие завсегдатаи телеэкранов именуют себя "звёздами"?

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

и ты именуй. ну кто тебе мешает. так и пиши: Я - звезда. а можно написать: я -STAR, я - супер STAR, я- очень STAR 😛

Валерия Баланик

Потому что большая часть массы слушают их, покупают их диски, ходят к ним на концерты,боготворят их.

Лана Козлова

те ...которые себя именуют им далеко до звезд.....я себя именую королевой ....но я же не хожу с короной....

Марина Сергеенко

От тупого самодовольства! Истинный талант - это фанатический труд и критическое отношение к себе.

Инакенти Романбаев

бред,когда они поют я отключаю этот ящик , а также другие соседи и друзья выходим во двор сами поем

Ира Теске

Да это не они а мы, смотрители тех самых экранов их так прозвали, а они просто поддерживают тему.

Лариса Кутовая

Звёзды на небе,а они обыкновенные смертные,да если их не называют никак,вот и придумали -звезда!

!N
!!!nuni!!! Nurlanbek0Va]

ну они же всегда в центре внимания! Как и звезды на небе !! Звезды же всегда над нами! Вот так!

Евгения Романова

Потому что певцы считаю, что они находятся выше людей, на уровне неба, на уровне со звёздами

Каракоз Мыкан

гигантоманией болеют, обычно, люди маленькие. По этой же аналогии, можно предположить ... 🙂

Владимир Беккер

Потому что в Америке они именуют себя- Star а по русски это- звезда! Оттуда же, всё хватаете !

Сергей Аксёнов

так хорошо рифмуется с матерным словом,сразу понятно чем заработано место под солнцем

Тимур Беха

Звездная болезнь значит у них,у нормального человека будет чувство стеснения какое то

Владислав Мельник

надо две буквы убрать и подставить букву П тогда всё правильно будет они не грамотны)))

Alexandra Gavrish

Далеки от народа, холодны друг к другу и никого не согревают. Гаснут тоже без следа.

Александр Жук Эстония Таллин

вот именно именуют себя ,Высоцкий себя не именовал но и сегодня его песни слушают

Jenek Pinky

ну так у них же есть фанаты их крутят по телеку .........если их все называют звёздами

Оксана Редюк

может это не они себя так именуют, а люди по ту сторону экрана нарекли их звездами

Катя Большакова

потому что они освещают нам путь в нашей унылой серой жизни)) как они сами считают

Валентин Деньгаев

Да они больше ничего не знают... Да их и людьми то называть язык не поворачивается.