Алексей Шебалкин

Почему в жизни и в кино когда кто то убегает от кого- то, ему в след кричат - СТОЙ, УБЬЮ!!!! и это тогда, когда перед убегающим защита, на подобии железной двери в бомбоубежище!!! вопрос! -где логика кричавшего!???!!и какая может быть логика убегающего?

Ответы · страница 2
Сергей Струин

Ну это наподобие, когда часовой кричит: стой, стрелять буду! Нарушитель: стою. А часовой: стреляю.

Натали Пастрон

Скорее всего,это сокращение фразы :"Стой,все равно убью"...Не ищите логику,здесь сплошные эмоции.

T_
Tofeffy _

ну с убегающего в жутком страхе спрос должен быть никакой)))а о логике следует просто забыть)

Людмила Постникова

логика кричащего - чтоб было страшно убегающему...логика убегающего - он по жизни беглец...

Аня Силавская

Железная логика))) Наверное у некоторых в такие моменты мозг не так начинает работать.

Галина Родина

им жалко что уже не поймать-вот и кричат вслед самое страшное.Это на уровне инстинкта

Михаил Шкрабиев

Логика кричащего-выразить свой облом, логика убегающего одна-свалить любым путем.

Елена Нацмер

А в фильмах ужасов они тоже Пруссия куда не надо, логика не живет в этих фильмах

Мария Лёвина

а фиг знает.адреналин в крови у обоих шкалит,вот и кричат,что в голову взбредёт)

Уд
Удалилась.

Какая логика в этом состоянии? В экстренной ситуации только голые инстинкты.

Светлана Новикова

Кричит от страха, бежит от безысходности. Логика в этих случаях отсутствует

Степан Шкандрий

Логика кричавшего - авось попаду...... Логика убегающего - авось успею........)))))

Dilorom Umarova

Да не все соотносится с логикой. Жизнь так вообще сплошная алогичность

Александра Михайлова

хммм,когда страх в душе я думаю логично думать человек не в состоянии

Джокер Неизвестно

не какой нет логики,если бы так не снимали кино было бы не интересно

Вера Харламова

Да это по привычке напугать,кто остановится если рядом спасение...

...труляля ...

Так только в русских фильмах делаю....а значит нет не какой логики

Людмила Перерва (Гирьева)

а вдруг успеет убить,да и потом выброс адреналина и сброс эмоций

Шерлок Холмс

Логика кричащего заключается в том, чтобы напугать убегающего.

Екатерина Становова

какая может быть логика, когда тебе кричат убью?только эмоции