Ольга Борисовна

Что может Вас завести с пол оборота? 😉

Ответы
Игорь В., Воронеж

Отвалившийся интернет. Сообщение об ошибке в компе. Эти сообщения я читаю как "Ошиблись мы - в пролёте вы!". Бесит жутко. ну выполнила программа недопустимую операцию, но зачем же её закрывать?

Ольга Борисовна

ну вы блин даёте)))

Игорь В., Воронеж

Ну я всего половину России пересекал. А толпа народу в Китай ездила в 09 году, и там их накрыло тучами.

Ольга Борисовна

не свезло такой путь и бес толку,обидно

Игорь В., Воронеж

хоть страну посмотрели.

Ольга Борисовна

:)ну хоть так))

Алексей **********

Дурость и тупость пожалуй, а ещё долгожданное известие о полезной поездке! Ведь так приятно отправиться в путь за новыми достижениями и приключениями!)

Ольга Борисовна

А как вы бы хотели?

Алексей **********

Да нет, так устраивает!

Алексей **********

Как Вы ответили мне!

Вит@Ин

Мой завести с пол оборота??!!! 😞 - как дрынь-дрынь-дрынь??? 😛 - НО ведь я ж не мотоцикл. 🙂 😞 😞 - А как можно завести вообще?? :?

Сергей Потапов

Ну у меня 2-хлитровый 16-клапанный двигатель, если топливо залить хорошее, аи-95 иль 98, то заводится вообще сразу же...

Барабан Стиральный

ууууууууууууууууу я в ступаре,.даже не знаю счего начать, каяться или повременить, поожить малость.

Тагир Хайдаров

Трудно это ..... исключения бывают когда ....вчера например огребли, а сегодня опять ту же "песню"

Vitaliy Zdor

В плане отношений достаточно одного взшляда. Нащёт конфликта нужно очень постаратся

Тамара Чабан

Завести в каком смысле? Разозлить может повышенный тон или раздражение собеседника.

сп
сергей панфилов

Я же не бензопила,так что с пол оборота не получится....придется поусердствовать)))

Ольга Борисовна

))) ок. Принято))

Сергей Неделькович

Теперь это сложно. Относись ко всем как к больным людям. Их всех по своему жалко!

Андрей Струков

красивая грудь..декольте...женственное платье....тон голоса определённый 😉

Ольга Борисовна

Отлично!))

Эрих Фон Манштейн

много чего, в зависимости от того для чего нужно заводится, и что заводить

Геннадий Сорока

А можно добавить ещё пол оборота, а то с пол оборота что-то не завожусь?

Ольга Борисовна

Надо оборудование поменять!)))

Олег Пронин

Музыка, дети, женщины, хамство быдлячество, тупость беспросветная.

Марат

Если кто то пытается мне доказать что белое это черное,и наоборот)

Дмитрий Чалышев

любимая женщина)), в принципе там даже и "обороты" не нужны)))))))))))

Шура Павлов

плохо завожусь....вижу, кругом одни тупые, чего ж ради дёргаться

Олжас Керуенбаев

Завести с пол оборота понятие растяжимое,а вы что имели ввиду?

Ольга Борисовна

Кто как понимает

Олжас Керуенбаев

У меня два смысла пришло а голову,и я незнаю именно какую ответить вам

Ольга Борисовна

как пожелаете

Олжас Керуенбаев

Нееет. Лучше я промолчу

Zharikova59

с пол-оборота не завожусь...но от накопленного могу взорваться

Ѻлегъ

хлопотно это Оля, скорее заведется тот кто решит завести меня

Ольга Борисовна

возможно!