ДА
Денис Алексеевич

Кто кем мечтал быть и кем стал в итоге в плане профессиональной деятельности? Интересно, сколько счастливчиков, у которых мечта и реальность совпали?

Ответы
Алекс Венцель

В детстве мечтал стать полярником и радистом, потом доктором, потом разведчиком, а потом великим музыкантом. Первое образование музыкальное.Пять лет работал звукорежиссёром на ТВ. Второе образование медикотехническое, тринадцать лет проработал инженером в реанимации. Занимался ремонтом сложной медицинской техники. Потом стал предпринимателем по этому-же профилю, что позволило относительно безбедно пережить трудные девяностые...Вот и получилось так, что не стал музыкантом, но работал с музыкой, не стал врачом, но работал с врачами...))))))))))))

Рита Ларина

Я не то чтобы мечтала,но планировала стать нейропсихологом.Мне предложили поработать в кризисном центре,а потом уже взять по специальности.И я отказалась,пошла в сферу туризма и рекламы.Не жалею абсолютно

Инна Блинова

В детстве,в детском саду мечтала быть воспитательницей-даже потом одно из образований- педагогическое-получила. Проработала 4 года,профессия нравилась,зарплаты хватало только на 1 туфель... 😄

Я ночка

Хотела быть архиологом, но когда реально увилела, что надо просто капаться в песке и возить грязь тоннами, то пошла учиться на железнодорожника и любила безумно свою работу

ДА
Денис Алексеевич

Ну так в любой работе есть неприятные моменты) Разве о них вы никогда не думали?

Я ночка

Что Вы!!)) Только романтика

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ничего не сбылось...не из поздних...из ранних...не из детских и даже вполне уж больших....Но счастливой себя на волнах Мирозданья я считаю...весь вкус Жизни сей раскусив)

Дмитрий Белозёров

как поэтично))) ✨

Юлия Коновалова

До того, как пойти в школу мечтала быть учительницей...Однако, придя туда, сразу поняла, что это явно не мое))) В итоге поменяла мечту...решила стать врачом...им и стала))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

в глубоком детсве хотела стать продавцом в магазине игрушек) потом,когда была чуть по-старше,очень нравилась профессия парикмахера. а получила диплом экономиста.

ДА
Денис Алексеевич

Да уж, говорят Билл Гейтс мечтал стать поваром, а стал миллиардером... Не все мечты сбываются)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вот именно )))

Белка ----------

Мало таких. Есть люди которые могут с уверенностью сказать, что им настолько в жизни везёт, что они боятся, что когда нибудь эта фортуна от них отвернётся.

Не
Незнакомка

Я мечтала стать хореографом,мечта почти сбылась.поступила даже. Но потом переклинило,ушла учиться в другое место.теперь банкир)))как и хотела все 5л

Юличка Муталеева

Мечтала стать повором или дальнобойщиком сбылось первое повором теперь окозалось нельзя работать по здоровью хочу исполнить вторую дальнобойщик

Guzel Safarova

Хотела конечно в культуру..родители отправили на связиста..работаю бухгалтером..( Своим детям советовать не буду. Пусть сами выбирают себе вуз.

Валентина Большакова

Всегда хотела стать врачом. Выучилась пока на фельдшера. Когда с мужем и дочей переедем в большой город, обязательно поступлю на врача))

ДА
Денис Алексеевич

Поздравляю! Успехов вам!👍

Мари

Тут просто) ищите среди врачей и лётчиков) дети хотели быть именно ими) и я реально знаю только двоих счастливчиков: лётчика и хирурга)))

Юля Башкирова

Мечтала в детстве стать пожарным)) В итоге - старший инженер ПТО в строительно-монтажной организации... А пожары тушит кто-то другой...

Наталия Засядько

Хочу быть журналистом. Скоро моя мечта сбудется ибо подавать документы в высшие учебные заведения буду на факультет журналистики

ДА
Денис Алексеевич

Очень надеюсь вас потом увидеть на ТВ! Удачи!)

Наталия Засядько

Спасибо)

Жанна Сисембаева

так само собой получилось, что в итоге я занимаюсь тем, что приносит удовольствие.Наверное, судьба сама веда туда, куда надо)))

Ye
Yelena

У меня не совпали, но альтернатива оказалась не хуже. Вот и доказательство мечты и реальность рознятся, порой очень сильно.

Анна Новикова

мечтала стать воспитателем и стала) 👫 👣 в детстве обыгрывала фильм полицейский в дет саду.раз 10 см в неделю его.

Ма
Маша

мечтала художником стать, стала экономистом. Рисовать так до сих пор и не умею. даже в школе по ИЗО с натягом 4 выходила

Алёна Травкина

Мечта и реальность совпали - так они ж не сами собой совпали, для этого потрудицца пришлось ))) но результат того стОит!