Галина Татаринова

Садиться в 8утра в маршрутку с пятью тысячами рублями - это как?

Ответы
Юлия Коваленко

Вы, наврное, бедный воитель маршрутки, которому на первом же рейсе оказалось нечем дать сдачи такому вот пытитысячному пассажиру)))

Рамазанов Альберт

Это рискованно, при выходе из маршрутки может не хватить на оплату проезда!!! "Это не рубль дешевеет.....", это проезд дорожает! :?

Наталья Суркова

а зачем 8 марта садиться в маршрутку? тем более с 5 тысячами.... 8 марта вас должны носить на руках 🙂

Georg Otkuporin

А это чтоб не платить, - разменной , почему-то кто-то обязан за него найти, конечно специально!!!!

Наталия Косенюк

Что конкретно Вас напрягает? Сумма маленькая? Или большая? Или Вы водитель - и у Вас сдачи нет?

Ольга Попова

Это даже нормуль! Можно проехаться бесплатно! Можно сделать такой вид "я же не на холяву"

Юрий Добронравов

"- Мужчина, мы голых в банк не пускаем. - Я на минутку, только ипотеку заплатить". 😄

Леди В Пледе

это изощренное издевательство над водилой и поеду я,скорей всего,бесплатно!

Аркадий Гончарук

Главное на билет, через пассажиров не передавать. Сдачи можно не дождаться.

ДА
Дмитрий Александрович

это нормально. я в 6 с тысячей садился. у моего друга всегда есть размен.

Валентина Шанаева

Ой, а я в электричке ехала с семьюдесятью тысячами долларов, и ничего...

Оксана Сафонова

Нормально,каждый уважающий себя держатель кассы,должен иметь размен!

Валентина Кравченко

Это шанс выслушать хо-о-о-ро-ший комментарий от водителя при расчете.

Am
Amber_Fox

это проехаться бесплатно потому что сдачи у водителя не наберется)

Александр

🙂 ну а если... мелочь наберётся... 🙂

Дмитрий Желтоногов

это весело выслушивать все что думают о тебе работники маршрутки

Владимир Максимов

Вспомнил фильм "Банковский билет в миллион фунтов стерлингов"!

Мария

Нормально, прикольнее когда сдачу дают после оплаты проезда)))

К.
Камень .

это надежда, что у водилы не будет сдачи и повезёт на халяву )))

Бо
Борис

Такой вопрос мог задать только кондуктор. Отвечаю. Это плохо.

Марик Добкин

Вам виднее. Если это сделаю я, подумают - нищий коллекционер.