Игорь

Какими достоинствами должна обладать личность в обязательном порядке, по вашему? Идеальный человек, какой он?

Ответы
Юлия Лихачева

идеальных не бывает, может одно достоинство перевесить все недостатки и наоборот. Личность на то и личность, чтобы суметь организовать борьбу со своими недостатками, а потом помочь другим

Игорь

Значит уже побороли свои недостатки?

Фима Задунайская

Я таких не встречала,не видела,не читала о таких..,есть люди в которых есть качества идеально вписывающиеся в моё счастливое мироощущение.

Игорь

Значит вы - счастливая знакомая идеальных людей

Василиса Микулишна

нудный и скучный... человек, состоящий из одних достоинств, не имеет будущего, и никому неинтересен, потому как предсказуем... короче ЖАХ...

Игорь

Это вы в прагматизм скатились, а любой абсолют есть абстракция. Давайте еще раз.

Василиса Микулишна

ладно, я пошла... вы тут сами без меня управитесь - я уверена... 😄

Игорь

Трусливо бежите с ратного поля, туда вам и дорога.

Василиса Микулишна

СВОЙ ОТВЕТ Я ОСТАВИЛА ЧУТЬ ВЫШЕ... с поля брани бежит воин... а ЖЕНЩИНА красиво уходит...

Игорь

Красиво уходят только с мира-корабля Ультвэ, все остальные - трусы еретики и ксеносы, которых необходимо уничтожить во имя Его

Irina Stanovova

да идеальных людей нет, какие то тараканы да есть у всех,но в обязательном порядке наверное должна быть порядочность.

Настя

идеальный человек...миф.и потому что идеалы у каждого свои,и потому что идеальный никому по большому счету и не нужен

Марина ...

блииин...опять...все хотят идеал...Да НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ !!!! А если бы и был,с ним бы со скуки умер !!!!

7777777

Это точно..идеалы только в сказке по щучьему велению по моему хотению

Марина ...

Точно !! там Емеле со щукой повезло...)) 😄

Валентина Хлебникова

Идеальных людей не бывает, сами знаете. Для меня важны в человеке порядочнось, это очень ёмкое понятие.

Наталья Волкович

Не ищите идеального человека. Просто найдите такого же ненормального, как вы сами… и остановитесь.

Марина Запасных

Идеальных по моему нет.Каждый для себя достоинства определяет сам.Сколько людей столько и мнений.

Александр Романюк

Добрый, не добренький а именно добрый.

Vladimir Kulba

Сложный вопрос. Одно беспорно, он должен быть честным, как с самим собой так и с окружающими

Se
Sergey

Весь в цветах. Вокруг играет тихая музыка. Он лежит и не дышит. Потому что умер. 100% идеал.

Se
Sergey

Это конечный путь любого человека

Игорь

Любите идеальных женщин? Или стремящихся к идеалу?

Игорь

Но идеальнятинкой балуетесь?)

Денис Фуфлыгин

взаимопонимание основное ну и помелочи порядочьность ответственность естественность

Владимир Петрович

Сверхчеловек. Но он почему-то эволюционировал до распятого Диониса. см. судьбу Ницше.

Игорь

Больно мудрствуете) А не думаете, что всё намного проще?

Владимир Петрович

Вообще-то это я. Но если скажете, то может признаю свое заблуждение заблуждением.

Игорь

Если вы считаете себя идеальным человеком - то так и есть. Всё что может быть представлено воображением существует на самом деле.

Владимир Петрович

Значит не заблуждался!Ё спасибо за поддержку.

Ирина Д.

Вот здесь об этом целая книга написана. Сейчас слушаю : http://www.audioknigi-online.com/aristonomia.html

Игорь

Не то что бы я этим болел, если вы меня понимаете.

Игорь

"О боже какой мужчина" - это обо мне песня

Khusanbek Rustamov

Каждый человек для себя создает идеала, но думаю все идеалы на другом свете 😉

Фёдор Тазин

....... как писал Горький: - Пидерастом можешь и не быть, а Человеком быть обязан

Игорь

Горький импонировал любителям маленьких мальчиков?

Раиса Цаплюк

Идеальных нет...надо стремиться к своему идеалу.. Опять же, у каждого он свой.

Ок
Октавиан

Справедливость,милосердие,порядочность,честность,думаю,основные качества

Леся Власова

Человек, которого ты воображаешь в мечтах, чтобы он таким был в реальности.

Людмила Прозорова

Для кого-то идеал, а для другого может нет. Мое мнение -нет идеальных людей.