Елена Галкина

А вы строги к себе и регулярно систематически чистите зубы ,делаете зарядку или пробежки ,дружите с ЗОЖ здоровым образом жизни? И стоматолога часто посещаете?

Ответы · страница 6
Александр Невержицкий

приходится. работа такая..

Елена Галкина

Кем вы работаете? Если не секрет

Виктор Краев

Да нет к сожалению...........

Елена Галкина

Это ваша жизнь и ваше здоровье, берегите себя и любите но не жалейте

Елена Галкина

С Богом вас, пока уважаемый

Елена Галкина

Спасибо, до встречи в спрашке

Идальго

строг, знаете ли, строг...

Идальго

скорее - их жизненная философия. а на фото - представитель

Елена Галкина

Может в прошлой жизни вы были одним из них ?!

Лариса Шакирова

Стараюсь, но не всегда....

Лариса Шакирова

Естественно....его и не всегда хватает...

Григорий Шапиро

Всё,кроме стоматолога...

Григорий Шапиро

Да ладно!Я бы их,гадов,по стойке смирно ставил.ССВОИХ ДВА,ДА И МЕБЯ ПОМНЮ.пРОТИВНЫЙ БЫЛ!

Елена Галкина

Дети растут набалованые ,управляют родителями и приносят в садик свои стереотипы а тут жесткие требования ,режимный момент и хоть не хоть надо ,и наказывать нельзя исключительно убеждением

Григорий Шапиро

Тут я только "за".В глаз!Самое лучшее воспитание!По себе знаю...

Надежда Яценко

а внука тоже так воспитываешь?

Елена Галкина

У меня внучки и средняя редко получает а старшая и мелкая нет

Асадулла Бекмурзаев

Строг, но иногда пассую

Елена Галкина

Это нормально ,человеческий фактор

Асадулла Бекмурзаев

И я так думаю-не роботы же МЫ

Елена Галкина

Да ладно ,сплошь страдаем гиподинамия и диван подушка телевизор наши друзья, а не тренажеры и мяч или скакалка

Асадулла Бекмурзаев

Увы я не люблю диваны и телевизоры , что то делать и радоваться результатам и тогда я чувствую себя здорово а от диваанов и телевизоров начинаю хандрить. Спорт уважаю но не хватает времени

Елена Галкина

Ясно, уважаемый, здоровья вам и счастья

Елена Галкина

Агаась, ладушки, пока 👋

Оксана Базыкина

Да ладно!!! А есть такие?

Елена Галкина

Когда врачи в 50 лет диагнозом раздавит и керосин пить будем сахарный диабет неинсулиновый и гипертония и панкреатит и это еще не весь букет 💐

Оксана Базыкина

Ну бывало и хуже и в более раннем возрасте...

Анжелика Бурая

Зубы чищу не бегаю курю

Елена Галкина

Это ваша жизнь и ваше здоровье,, любить а не жд влет т с Бы и беречь пока здоровье не растерялись, хотя кто я такая вам писать прозаические истины, меня вот хронические заболевания привели к ЗОЖ

Николай Шереметьев

Все, кроме стоматолога

Елена Галкина

И стоматолог важно и нужен ,рот это вход в наш организм

Николай Шереметьев

Знавал я и другие входы...а если зубы никогда не болят - все равно нужно время тратить?

Николай Шереметьев

Да все говорят - нужно посещать хоть раз в месяц - а у самих пол-рта вставных...а я вообще не хожу - и до сих пор ни одной трещинки

Елена Галкина

Николя у всех разные наследственность и условия жизни и потому не осуждаю этого, а мы женщины еще и рожает и кормим грудью малышей, я 4 выкупила, и зубки потеряла, осталось 18 зубов

Светлана Богданова

Нет, сложно с зарядкой.

Елена Галкина

Это придет к вам позже ,движение -- жизнь ,остановка---

Светлана Богданова

Я знала многих, правильно живущих людей: делающих зарядку, чистящих зубы, не курящих и не пьющих алкоголь, которых нет сейчас. Так что на все воля божья. Есть, по всей видимости, другие критерии в жизни.

Светлана Богданова

Наталья Самойлова

НУ ЗАЧЕМ ТАК СТРОГО!.....

Елена Галкина

Уберите часть и начните с малого и нравится вам и компаньонку или товарища, вдвоем веселее и элемент соревнования

Vaycheslav Turkin

хатха - йга каждый день

Vaycheslav Turkin

1,5 - 2 часа каждый день с 5 до 7 утром. любой человек может, получаешь вещество удовольствия, как от наркотика, только без вреда

Роман Гендельман

все,кроме стоматолога

Елена Галкина

Я в прошлое лето вытащила все корни и залечить все что можно

Елена Галкина

И вам желаю набраться храбрости имвылечить зубки

Роман Гендельман

они здоровые,я заметил,чужие зубы не болят

Андрей Григорьев

Какие ужасы вы пишете!

Елена Галкина

Ха! Так мимо жми на пропуск

Михаил Бердников

бывает и чаще, но реже

Елена Галкина

Любите стихи? А я редко читаю стихи, простите,

Михаил Бердников

пишу немного...заходите на мою страничку в стихи.ру...Весна надежд

Звенит капель, журчат кругом ручьи,
Тропинка под ногами стала бурой,
И стаями летят сюда грачи,
Весна значительной становится фигурой...
Лежит в полях осунувшийся снег,
Туманом устилается дорога,
Подснежников белеет нежный свет,
И оживленье тянется с порога...
В душе пробился тонкий ручеёк,
И сердца стук мне слышится яснее,
А счастья миг уже не так далёк,
И отношенья с каждым днём теплее...
Весну надежд мы постоянно ждём,
И возраст не является помехой,
Капель напоминает за окном,
Что мы любви не отгуляли лето!...

Елена Галкина

Так много грусти, вы счастливы и любимы?!

Михаил Бердников

вообще-то,да...Образ красоты

С утра смотрю в окна проём:
Гуляет ветер, словно гном,
Он ищет что-то под кустом,
Судьбы листая древний том…

Лишь дождь крадётся за окном,
Войти пытается в мой дом,
И непонятная пока
В душе рождается тоска…

Вдруг солнца луч блеснул дугой,
Души наладился настрой,
И на тропиночку мечты
Явился образ красоты…

Походка радостно легка,
В моей руке – твоя рука,
И нам подвластны чудеса,
И светлой жизни полоса…

Я полечу, куда и ты,
На остров вечной доброты,
Где посидим с тобой вдвоём,
И в океан любви войдём…

Пусть дождь крадётся за окном,
- Я не пущу его в свой дом,
Не замечая, день за днём
Любви осилим водоём…

Прошедший дождь, листвы краса,
- В каёмке нежной небеса.
Душа трепещет, как роса
Едва дрожащего листа…

Елена Галкина

Очень понравились стихи ,спасибо ,но мне пора спать ,рано вставать ,я надеюсь почитать еще ваши стихи и встретиться в спрашке пока 👋

Виктор

По мере возможности

Сергей Максимук

Во, блин, загрузила.

Елена Галкина

Так пропустил жми и все окай

Александр Удовенко

Да ,,,это все про Нас

Елена Галкина

Вот и молодец, так держать

Olgert Mazaev

Вы,чё? Плохо спали?

Елена Галкина

Прекрасно спала ночь как одно мгновение

Olgert Mazaev

тогда зачем портить себе настроение плохими словами?...

Елена Галкина

Даже рот не открыла ,лежу ,небось ,пью мгновения расслабления ,завтра и всю неделю двусменка и с утра до вечера работа ,эхехе, лето без отпуска ,некому работать

Olgert Mazaev

Вот и расслабляйтесь, а то пробежка,стоматолог...и напрасные трудовые "подвиги" за гроши...а "жизнь течёт меж пальчиков паутинкой тонкою..."

Елена Галкина

А без вфшеперечисленного тож плохо и на тренажерымлюбимфе обязательно пойдемте чуть позже

Olgert Mazaev

каждому своё...каждому своё...потому и выживаем.

пи
пашка ий

боюсь стоматолога

Елена Галкина

И я боялась а потом набралась храбрости и 4 корня вытащила и залечить что можно было

пи
пашка ий

я месяц терпел приходил к знакомому стоматологу и уходил пока он не увидел

Елена Галкина

Приправ и пойдешь лечит. И еще дергать не так больно когда зуб не воспаление, а лечить больно но надо спасать зубки свои