Отец Андрей

Моя жена после родов кормит грудью, во время приёма пищи, она не чувствует насыщения, почему?

Ответы
Наконец-То Осень)))

пусть воды побольше пьет. Перед едой стакан хотя бы, потом поест в меру, а через полчаса еще воды или чай некрепкий, лучше травяной типа ромашки или липового цвета

⚛А
⚛Алиса⚛

Не знаю, у меня подобного не было, тут главное ей знать меру, иначе последствия нужно будет устранять...потом

Отец Андрей

С двумя старшими сыновьями такого не было

Vi Za Vi

Ещё микроскоп возьми и разглядывай Ее сиськи и здесь веди дневник

Отец Андрей

Только из-за непонимания в человеке рождается агрессия, как и у тебя

Vi Za Vi

Ну да наверное . Только будь мужиком ,а не тряпкой.

Отец Андрей

А ты знаешь в чём отличие между мужиком, мужчиной и тряпкой?

Vi Za Vi

Девочки любят плохих мальчиков.

Отец Андрей

А потом появляется на их устах "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ" нет уж, меня воспитали быть мужчиной, чтобы принимал все решения, потому что только мужчина может это сделать правильно и ещё мужчина просто обязан быть верным своей избранницей, в отличается от мужика

Оксана Звиедре

видимо гормональный сбой...или банальная нехватка витаминов...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Много есть совсем не надо.. Последствия не обрадуют..

Асель Сулейменова

потому что это происходит после приема пищи

Walter

Потому,что кормит двоих. Вы- не знали ?

Отец Андрей

Я не первый год на земле живу

Walter

Ну сколько Вы живете,не интересно. Но Ваш вопрос ,подразумевает,что Вы этого-не знали

Отец Андрей

Я это знаю, просто думал может иные причины ещё есть

Де
Денис

Наверное гормоны ещё не успокоились

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

потому что ребенок много высасывает

Машка ↯ Ёпрст

много калорий тратится на это дело

Капля Росы

гормональный сбой, скорее всего...

Елена Барышова

нужно обратиться к специалистам

Вместо Солнца

гормоны не пришли в норму

Дуся ***

энергии много тратит

Отец Андрей

Дуся ***

может поменялся гормональный фон (лишь бы не полнела)

Отец Андрей

Да вроде она у меня стройняшка

Отец Андрей

Что разнесёт её, когда кушает наравне со мной, а не наедается

Дуся ***

вот и я про это же..незаметно вес нарастает..но пусть следит и все

Отец Андрей

Старается следить, вроде получается

Сергей

Устает потому что

Отец Андрей

Сергей

Человек не робот. Не может повторять одинаково единообразные технологические операции

Анна Барыкова

Откуда я знаю)))

Андрей Андреевич

я так думаю!!! посмотрим что она ответить!! тогда и узнаем!!

Андрей Андреевич

если хорошая то раскажет!!

Андрей Андреевич

как в сети появится так сразу все про грудь, и какие ощущения бывают!! все раскажет!! надо всего лиш подожать!!)

Анна Барыкова

вам и без меня неплохо))))

Андрей Андреевич

Нуууууу!! да!! Но вы про грудб все таки раскажите!! есть различие когда ребенок и мужчина??!

Светлана Леханова

Сбой гармонов

Отец Андрей

Она много старается не кушать, старается держать режим, просто не наедается

Светлана Леханова

Дак она же ребенка родила, при беременности сбой гармонов, сейчас грудью кормить... Пока кормит, пусть ест все. Перестанет кормить, придет в норму, всему своё время. Тем более, что третий ребенок.

Отец Андрей

Ей многое нельзя, у нас алергия

Светлана Леханова

Понятно, что через молоко всё передается, пусть есть, что можно. Пусть терпит, от смесей, вообще аллергий больше будет. Денег будет больше уходить.

Отец Андрей

Мы смеси и со старшими двумя сыновьями не ели