Ан
Анна

Я быстро вывожу мужчин нa чистую воду. Уже через нeделю общения со мной, я вижу, что oн - нервный, дёрганный психопат ... других не бывает, что ли ? 😜😂

Ответы
Александр Шубин

Через неделю? Ух ты!! Я узнаю человека через 30-40 минут разговора. Кстати, ну все мужики такие.... У тебя попадался некачественный "материал" Может быть откроем вместе экспертное бюро? Чем не заработок???)))))😜

Ан
Анна

нее, противно 😖

Анатолий

Да чё они, в грязных лужах - все такие слабохарактерные сидят? ))) 😁 И нафига тогда на них время тратить? - на чистую воду их выводить!... Пусть сидят - где сидели...😆

Ан
Анна

пусть 😁

Александр Стрюков

подумайте что вы лично и только вы живете в 16 веке как жена совсеми обязоностями того времени хотяб неделю и узнаете про себя еще больше

Ан
Анна

а что вы обо мне знаете?

Александр Стрюков

извините шутка неудолась

Василий Трачук

ОСТОРОЖНО. ПСИХОПАТ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ВАМ РЕНОМЕ ВСЕГО ПАРОЙ СМАЙЛИКОВ ПОД КАЖДЫЙ ГЛАЗ.БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ.

Игорь

Это Вы изначально себе таких подбираете. В основном мужчины спокойные, рассудительные, ответственные......................................на Спрашке.

Ан
Анна

😂😂😂

Игорь

🙂

Владислав

Что выискиваешь то и будешь находить,тебе ведь нужно подтверждение что ты права,и вот ты в очередной раз права

Ан
Анна

ага

Владислав

Кто ищет тот всегда найдет,так оно и работает

Борис Горшков

Бывают, я на пример... Ток девушки со мной дёрганые становятся, нервные, психуют часто и много... С чего-бы это...

Ан
Анна

не знаю

Борис Горшков

Пфф... Я-то думал...

Владимир Шапошников

Вам видно такие нравятся или нравится с такими общаться , чтоб выводить на чистую воду заблудших мужчин .

Ан
Анна

нет

Владимир Шапошников

Тогда не общайтесь с ними и забудьте . Их не было ... Это просто вас не устраивают они , ищите того который устроит . И он не будет дёрганый , нервный психопат .😇 😉

Aleksander Jakovlev

Сына Вам моего надо...Не бойтесь,психологи у нас хорошие,Вас бы быстро вернули в нормальное состояние )))

Ан
Анна

😂😂😂 спасибо

Aleksander Jakovlev

Не любите риск? )))

Ан
Анна

неа

Aleksander Jakovlev

)))

Константин Тиханов

Не надо на чистую воду из омута выводить-в тихом омуте черти водятся. Бери сразу в ключевой водице.

Vladimir Ch

Может и нет других? Кто в наши бурные времена спокоен, уверен и невозмутим? Достать каждого можно.

Ан
Анна

ага

Vladimir Ch

🙂

Александр Данкев

А я и есть нервный, дёрганный психопат, чё меня выводить на чистую воду!😜

Ан
Анна

да я в тебе не сомневалась 😉

Александр Данкев

Ну дык Саша ведь хороший)))😂

Ан
Анна

😂😂😂

Evil Networker

Бывают!)) Со стальными нервами!) Главное чтобы корозия за эту сталь не взялась!

Ан
Анна

ага

Evil Networker

Ага-это согласие или не согласие?)

Ан
Анна

как хотите

Evil Networker

Сидя!)

Котик - Наркотик )))

Как у Поплавской - Да нет... до свадьбы он не заикался... 😝

Ан
Анна

😂😂😂

Павел Соловьев

бывают не на того попала через день бы забежала куда глаза смотрят.

Ан
Анна

бывает

Павел Соловьев

еще как бывает.

Евгений

Бывают, но они сразу вычисляют истеричку и на контакт не идут

Ан
Анна

😁

Евгений

🤡 🌹

Юрий Николаев

На какие ж темы общаетесь, если такие диагнозы в оконцовке?

Юрий Николаев

я то уже не на первый ваш вопрос отвечаю...
Можно сказать , что уже общаемся

Ан
Анна

общаемся

Юрий Николаев

и как? Симптомы у меня наблюдаются?

Ан
Анна

рано ещё

Юрий Николаев

Ок! Тадысь, еще пообщаемся!

Александр Митич

мне надо на чистую воду,а то вся жизнь - в мутной водице...

Ан
Анна

значит выведу 😉

ОК
О_О Ктото

это случайно не вас показывали сегодня по телеку на тнт?

Ан
Анна

нет

Se
Sergey

Купайся в грязной воде. Засем ты их выводишь?)))))

Ан
Анна

фуу 😖 а чтоб как те 😜

Se
Sergey

Фу если. Тогда не жалься)