Раиса Бобкова

Какая фраза из фильма В.Меньшова "Москва слезам не верит" вам больше всего запомнилась?

Ответы · страница 3
Eлена

«Да, интеллектом явно не изуродован». «Не учите меня жить, лучше помогите материально»

Ляля

Спасибо Вам за вопрос. Пока не верится. Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Раиса Бобкова

Браво)))

Раиса Бобкова

И светлая ему память ...

Vi Za Vi

Чтобы сиать генеральшей,надо выйти замуж за лейтенанта и поездить с ним по гарнизонам

Раиса Бобкова

Браво)))

Марго Беккер

Нее поомню.. СТООЛЬКО фиильмов уже пересмоотрела, а может деменция началась?😭🤷‍♂️

Раиса Бобкова

В сорок лет только жизнь начинается

Марго Беккер

Мне под 60 ужо

Раиса Бобкова

Я привела цитату из фильма "Москва слезам не верит"

Марго Беккер

Я не поомню уже мноогое их старых фильмов

Раиса Бобкова

Этот фильм у нас в России на слуху ...

Марго Беккер

Я ИИХ-ФИЛЬМОВ...СТООЛЬКО УЖЕ ПЕРЕСМОТРЕЕЛАА...

Яна Артемова

Меня не интересует почему нет, меня интересует, что Вы сделали для того, чтобы было да.

Раиса Бобкова

Не помню ..

Яна Артемова

А вот я чот запомнила.

Раиса Бобкова

Спасибо вспомнила...

Яна Артемова

Так и фильм целиком соберете))

Раиса Бобкова

Это не нужно, надо в инете открою ...

Татьяна Игнатенко

"А ты всё говорила, после 40 у мужчин все недостатки видны! ", "А у него нет недостатков!")

Davron Mukhuddinov

У Вас взгляд незамужней женщины) А что, незамужние женщины смотрят как-то по другому

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Там оч много крылатых фраз: - Не учи меня жить,лучше помоги материально!.. оч нравится

Дмитрий Степанов

Страннее всего было услышать из уст слесаря имя римского императора Диатеклиана...

Дмитрий Степанов

Где слесарь , а где Диатеклиан...

Твоя Совесть

А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.

Вл
Владимир.

Чтобы стать генеральшей, надо выйти за лейтенанта.😍
🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Раечка!
Я тоже переживаю.🍷🍷

Раиса Бобкова

Вам тоже Владимир, всего доброго...🍇🍇

Надія

"меня не интересует, почему" нет". Меня интересует, что вы сделали, чтоб было" да""

Олег Овечкин

"Женщина смотрит оценивающим взглядом". Может, неточно цитирую, но суть такова.

Раиса Бобкова

Да, незамужняя женщина...

Олег Овечкин

Да, вот именно этот эпизод в электричке. Там еще много эпизодов...

Раиса Бобкова

Весь фильм шедевральный...

Марина

Не надо Сережа, Вам же все равно кого обнимать... А для меня это очень серьезно)))

Сергей

Запомни, что все и всегда буду решать сам, на том основании, что я мужчина...

Alex R

Хороший фильм 👍 наверное когда Гоша спрашивал как там вообще в мире 👍😀

Раиса Бобкова

Кто Мел Гибсон?

Alex R

Вполне возможно 👍 извини я не очень силен в фамилиях :(((

Раиса Бобкова

Он главный герой...

Alex R

Тоже очень хороший фильм 👍

Алла

Чтобы выйти замуж за генерала, нужно сначала выйти замуж за лейтенанта.

Алла

А еще пользуемся фразой "Выкладывайте, выкладывайте" )))

Торговецчернымдеревом

"Защищать и принимать решения - это мужская обязанность. Это нормально."

Carpe Diem

Работаем мы с твоей мамой в разных местах, но жить, думаю, будем вместе.

Carpe Diem

— Ну что ты его пугаешь, он у меня такой скромный.
— Да. Интеллектом явно не изуродован.

Carpe Diem

— Значит, вы плохой человек?
— Я?! Да у меня практически нет недостатков!😉

Аман Карамсаков

Он же- Гога, он же Жора... Ну и что в мире творится?... Стабильность нет...)))