Таджичка В Тюбетейке ))

Какое вам дело как живет соседняя другая страна , Украина?как она устраивает свою жизнь, пускай живет как хочет . Вот для того чтобы она жила как нравится фюреру Путину , вы готовы погибать? Походу вы долбаебы русские ! Иначе вас никак не назвать!

Ответы
Василий Бубновский

Устраивает жизнь, убивая женщин и детей на Донбассе? Или вы, твари тупорылые бандерлохи считаете, что там не люди? НЕТ такого государства! Ты будешь удивлена и опиздошена, но это неопровержимый факт. Украина с 1991 года не подавала заявку на пограничный учет и это заявил генсек ООН. 07.04.2014г тогдашний генсек ООН Пан Ги Мун сделал заявление: Украина не зарегистрировала свои границы с 25.12.1991г и оформление границ Украины как суверенного государства в ООН не проходило!!! Исходя из этого Россия не совершает никаких нарушений в отношении Украины. Далее, согласно договору об СНГ территория Украины является административной областью СССР, а поэтому НИКОГО нельзя обвинить в сепаратизме и насильственном изменении границ Украины. По международному праву у Украины просто нет официально признанных границ.

Павел

Добо$бина по ходу только ты, причём конкретная, какое дело было америкосов до Афганистана, однако приехали свадьбы мирные расстреливать, а когда ушлёпывали не забыли все долларовые счета заморозить, да так что экономика страны рухнула в сортир, но надо же, есть тёлки, готовые отсасывать у деда бидона по самые гланды.

Таджичка В Тюбетейке ))

Слышь уюбище мою страну не трогай! Ты за свою говори! Фашисты вы нацисты ! Изгои !! Весь мир над вами ржут и проклинают

Павел

У$бище это то что смотрит на тебя из зеркала, страна не твоя а талибов, дура тупая, а тот сброд что решил попытаться Россию в игнор поставить составляет всего 20% от тех кто с Россией дружит, так что соси ты у бидона.

Серафима Червякова

Ты действительно ДОЛБАЕБКА! Сама себя так и назвала. За Путина еще в тюрьму попадешь Вот посмотришь это произойдет и не заметишь как там окажешься.

Таджичка В Тюбетейке ))

Серафима иди отсоси у Путина!!! И передай что я так велела !! Вас фашистов никто не боится !! Твой Путин убийца и террорист!!! Которого разыскивают!!

Серафима Червякова

Тебя и разыскивать не будут. Прихлопнут как назойливую муху.

Таджичка В Тюбетейке ))

Кишка тонка!! Я гражданка другой страны! Моя государство выебит твоего Путина с потрахами !!!!

Серафима Червякова

Тебя неприятно читать. Даже противно стало. Не образована и грубая.

Таджичка В Тюбетейке ))

Тогда накуй иди!!! А хули ты мне отвечаешь? Фашисткая шмара

Роман

К кому это обращение? В этом виноваты такие как ты, которые сидят и бездействуют. Ты должна выйти на протесты против войны!

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен. Они не только готовы уже погибли 217 тыс молодые солдаты.. Это уже не излечимо.. Здравствуй!

Naemnik

Аналогичный можно задать и вам вопрос, какое вам дело что происходит/творится в России

Таджичка В Тюбетейке ))

Меня Украина волнует!! А не ваша фашисткая россия

Naemnik

Ну большинство вопросов у тебя про Россию почему-то, все не чекал, только 5 верхних

Ле
Легенда

Любая война-это убавление населения. Следите за рождаемость и войны не будет.

Ирина

Блин,а какое дело было США в 1999 году до Югославии,которую они бомбмли

Таджичка В Тюбетейке ))

Да причем тут Америка? Мы за россию сейчас говорим

Ирина

А при том,что кто бы говорил

Михаил

Украина была экспериментом. Он не удался. Возвращаем все на место

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапам всегда было дело до других кто жил лучше чем они

Hикoлaй Григoрьeв

а у афганцев своих проблем мало чтоб о чужих судить?

Михаил Киранов

Вот из-за таких высказываний украинцы и погибают.

Таджичка В Тюбетейке ))

Долбаеб нах иди !!

Михаил Киранов

Вот-вот

Александр Tukan

Ваша картина мира примитивна, как у ребенка.

Михаил Цветаев

👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆

Владимир

Так и живите, но другим жить не мешайте.

Денис

дела нет, пока не стали антирусскими

Lliry Hess.

Почему нам нельзя быть антирусскими?

Денис

представляете опасность, как агрессивно настроенный сосед по даче. гадить будет и нервы мотать.

Lliry Hess.

Никакой агрессии. Всего лишь отношение к неадекватной стране.

Денис

"маскаляку на гиляку"
... и прочие речёвки.
всё равно что с соседом-наркоманом жить, который тебе через раз грозит нож воткнуть.
вас никто не заставляет русских любить, ножичком не надо играть в их сторону

Андрей Лапин

не говори по русски не твой язык

Таджичка В Тюбетейке ))

Да пошел ты!!

Мигрант С Обсуждайки

Так че там на счет проституции?

Таджичка В Тюбетейке ))

Не занимаюсь

Анатолий Скорняков

Все вопросы к Путину

Слуга Государев

Наркофюрер убийца