Елена Коктышева

Любящий человек не тот, кто говорит об этом с утра до вечера, а тот, кто создает условия жизни и бытия, при которых ты находишься в состоянии удовольствия происходящим с тобой и удовлетворенности собой, чтобы не произошло?! Прошу ответить с комментариями и, по возможности, историями из жизни!

Ответы
Просто Мария...}

слова, всё-таки, нужны женщине... а мужики их и так получают)) не умеют женщины (в этом смысле) держать язык за зубами)

Елена Коктышева

согласна с вами!

Наталья Синицына

Верно сказано, но для такого отношения надо верить, любить, и ценить все это в себе!

Елена Коктышева

Полностью с вами согласна, что внутри, то и снаружи! Любовь она без всяких условий и условностей, не кичится, всепрощающа, долготерпелива и многомилостива. Когда мы влюбляемся в кого-то или во что-то, то становимся именно такими качествами наделенными, многие говорят о том, что влюбленный человек слеп и глух в идеализации своего возлюбленного. А потом, со временем все это куда-то улетучивается и начинает копиться ведро обид, претензий, осуждений, недомолвок... Я много думаю над тем, как это состояние влюбленности через всю жизнь пронести, поэтому и спрашиваю у всех, что значит любящий человек, что это за состояние такое, какими условиями оно поддерживается, а какими уничтожается? Пршу ответить, кто что думает!

Клавдия Щекланова

У меня написано 65 рассказов о женских судьбах всяких вариаций.

Игорь Дьячков

Любовь - это работа над собой для того, кого ты любишь.

Елена Коктышева

Да, однако все мы, прежде всего любим себя, и, если мы себя не любим, то окружающие тоже нас не полюбят, ибо мы нелюбовь эту излучаем, а окружающий мир ее чуйкой чует и нам тем же отвечает.

Павел Голубев

Какой красивый и демагогический тезис... Главное, все радостно соглашаются и готовы подписаться под каждым словом собственной кровью, но на деле никому так жить неохота. Трудиться? Вот ещё...

Наталия Рожнова

Вы правы,я Вам желаю найти такого человека

Владимир Лунев

Надо не только получать,но и отдавать.