Tolia Ukop

КАКОЙ ВРЕД ОРГАНИЗМУ ОТ МЯСА?

Ответы
Профиль Удалён

В момент насильственой смерти в организм животного идёт мощный выброс энергии страха, основанный на инстинкте самосохранения. Это меняет на клеточном уровне состав предполагаемой пищи и мы, не зная взаимодействий тонкого плана, заряжаемся агрессией.

Tolia Ukop

ХОРОШИЙ ОТВЕТ! СКОРЕЕ СТРАХОМ! ТО ТО ТРУСОВ ПОЛНО!

Гай Марий

ага....сплошные трусы с первобытных времен.

Профиль Удалён

Бэлиинн! Я соскучилась.. Этта ужассна, да?)))))))

Гай Марий

по мне Маша?) как я вас понимаю)))

Профиль Удалён

Ой! Я пиридумалла скучацца))) вы па любасу интырнетаф глуппайя прасраццыйя)))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

о Маша злато ваших слов ...способно колебать и будоражить до самих основ)))

Vi Za Vi

Если человек здоров после 30 мясо есть не рекомендуется. Так пишут напр люди духовные. Правильно. Легко, меньше заболеваний

Tolia Ukop

почитай Моисея когда они вышли в пустыню .Про развод: только если прелюбодеяние! Выходить второй раз замуж или женится можно только если умрет муж или жена по апостольским правилам! А если наоборот то жизнь в блуде и грех И нет БОГА В СЕМЬЕ

Vi Za Vi

Они ели Манну в пустыне и роптали о чесноке и мясе египетском и Бог им послал с неба по моему перепелок или кто то насыпался

Tolia Ukop

и кто их ел умерли они их ели сырыми так как в людях были демоны а нечисть любит мясо

Vi Za Vi

Этого я не читала что сырыми

Tolia Ukop

вот прочти сколько там евреев умерло от обжорства нарушили волю Божию Бог их кормил чистой едой для того чтобы они скорее очистились!

Елена

Никакого. В разумных количествах.

Черная Мамба 🇷🇺

никакого, только польза

Tolia Ukop

так вы и мрете от мяса!

Черная Мамба 🇷🇺

нет, мясо это белок, которому нет замены на данный момент

Tolia Ukop

кто те сказал? вот овощи фруты каши -это лучшая еда! мясо вред для тела!

Черная Мамба 🇷🇺

кто вам это сказал? фрукты и каша да хорошо, но и мясо надо есть обязательно и рыбу и овощи надо, разнообразие нужно и шоколад надо кушать

Tolia Ukop

посмотри в зеркало - видишь у себя жир на щеках? кожа будто маслом намазана? это выступил животный жир! попа растет? она будет еще больше так что стул треснет по швам! в попе откладывается животный жир!

Черная Мамба 🇷🇺

такой чуши я дано не читала)

Майя Петрова

Никакого нет

Tolia Ukop

врешь и не краснеешь! Во первых молится трудно во вторых рак заработаешь и другие болячки!

Cherry Cherry

Не вреда.

Николай Попов

нет вреда

Николай Попов

нет вреда

Tolia Ukop

мясо это убитое мертвое животное с разлогающиюся плотью! переваривается 5часов насыщение крови холестерином и отравляющими гниющими веществами от мяса! альфа излучение человека находиться в хаотическом состоянии! в магазине мясо нашпиговывают химией которая вызывает анкологии -опухоли с летальным исходом!

Th
Theodore

Никакого

Tolia Ukop

НАРУШЕНИЕ ЧИСТОТЫ КРОВИ И АЛЬФА ИЗЛУЧЕНИЯ ТЕЛА

Th
Theodore

Хахаха, очередной нобелевский лауреат.

Светлана

Никакого

Tolia Ukop

рак медленно но верно!