Марина

Почему в религии не отменяют рабство? 🖼 "На обиженных возят воду" в прямом смысле. Это было до водопровода. Сегодня они трут унитазы и всё что пожелает хозяин этого "раба божьего".

Ответы
First Time

Вы что) человек либо раб греха либо раб праведности, один йог сказал Александру, на его вопрос, знает ли он кто перед ним? Йог ответил что знает, и сказал ты, раб моего раба! Александр заорал как он царь может быть рабом его раба? Йог сказал кто кого победил тот того и раб, я победил свой гнев и теперь гнев мой раб, а Ты раб моего раба....

Марина

Раб праведности наказывает раба греха а занимаются они одним и тем же

First Time

Человек наказывает сам себя, так он делает выводы или же не делает из вовсе, если я скажу не делай этого а ты сделаешь и свернешь шею я ли тебя наказываю?

Марина

не причинять себе вред это я поняла, даже если скажут вешайся я уже не повышаюсь, смерти нет а горб на шее остаётся. Но я против рабства ,, оно не придуманное оно настоящее.

First Time

Ваше рабство в том что свое время вы тратите не на себя вот оно

Юрий Шевчук

Как-то все в кучу и бузина и дядька в огороде под Киевом... Вы про какую религию (конфессию) ведете разговор, кто такие рабы и зачем чистые унитазы, при нововозведнном водопроводе? С утра, не позавтракав, прямо вот срочно надо навести порядок... и иобеспечить свободу Юрию Деточкину... Что за люди индо-китайской наружности на кар

Марина

у нас в городе карантин я дома)). Новую конституцию пишет Машиах, он так прогнёт что всем гнуть перестанет хотеться и будет потом рай.

Юрий Шевчук

А, э, то то дружок, в этом то все и дело... Только Рай за гнутье не дается... Рай - Вера, Надежда, Любовь и иные многие добродетели... в первую очередь христианские.. и дается рабам... Божиим!!! Не всякий говорящий: Господи, Господи спасен будет, но исполняющий волю Божию!!!

Марина

прививки же.. немного нырнули в животный мир обратно на уровень "око за око". Сейчас таких и отсаят войнами и конституцией в том числе.

Юрий Шевчук

Но на Рай надежды мало...

Юрий Шевчук

Мы - дети Господа нашего,
Он ласков, ведёт нас ввысь.
Его любовью украшена
Наша мгновенная жизнь.
И тот, кто не верит - не прав,
Его ликованье не вечное.
А мы, на колени упав,
Душу свою излечиваем.
Кто-то сказал: Я не раб
Иль не рабыня Божия.
Но разве ты, так сказав,
Можешь быть чем-то большим?

Сергей Соседка

Мыть унитазы это тоже работа и ничего постыдного в этом нету,да и проблем сейчас нету ,химии всякой навалом.Сантехники сейчас зарабатывают неплохие деньги,если все это вы написали в переносном смысле,то я с вами согласен,хотя я за любой труд,конечно хорошо оплачиваемый

Марина

Мне в лет казалось , что прабабушка тоже говорит в переносном смысле, но оказалось в прямом. Человека можно сделать биороботом при помощи стирателя памяти и других штучек называемых "лженаукой"

Сергей Соседка

Вы пошли не в ту сторону,у нас у всех заложена программа,семья,дети работа,дачка,авто,гараж,только в одних это все дорогое,а у других дешевле,кто не вписался в эту программу-тюрьма и психушка

Марина

это для тех кто никогда и не выходил из тюрьмы.

Сергей Соседка

Вы считаете нашу жизнь тюрьмой?Значить вы там не были,хотя как говорил Хемингуей,который Эрнест,чтобы стать настоящим мужчиной,надо посидеть в тюрьме,повоевать и переболеть триппером

Марина

весело

Сергей Соседка

Я хоть и старый,но меня все называют веселым😄😊😄😊

Виктор Соловьев

Рабство -люди не живущие своей головой это удел ищущих опору в других...Религия наука о раскрытии души....Их четыре давались за всю историю....А вот как человек их извращает -это другой вопрос..

Марина

Это я уже поняла, что никакое венчание не даёт защиты, только сама

Виктор Соловьев

Умница!🌷....Ритуалы-это внешняя сторона. придуманая людьми..

Марина

это какой-то приворот от рпц.. это навечно.

Виктор Соловьев

Раздроблено все христианство на кучу сект....и каждый свое считают правильным...Но разделяй и властвуй-лозунг сатаны....так и живем.)))))

Марина

разделяй это душу продать да? А как её вернуть потом

Виктор Соловьев

Не может чловек сразу служить двоим.Это две противоположные стороны..Душу невозможно продать.Она искра Божья..Но предовая ЕЕ Она скудеет..И человек в страшное животное првращается..зависть жадность злоба и тд...-становишься слугой сатаны..сея ненависть...

Максим Денисов

Религия и рабство- это синонимы,такие- же,как - еврей и ростовщик...Не бывает рабов божьих,бывают просто рабы,рабский менталитет- главная задача религий

Марина

как ты справился?

Максим Денисов

С чем справился,загадочная моя?)) С твоим вопросом или с рабством?)

Андрей Толичев

Интересно, а знаете ли Вы, что "рабами божьими" русичи стали только с приёмов христианства, а до этого они были "внуки Творца".

Марина

Они и сегодня внуки творца, прогибают и закрывают друг друга.

Андрей Толичев

Это надо понимать.

Марина

Учатся творить.

Андрей Толичев

И творить ))) А не вытворяет.

Марина

все тупят

Tr
Traveler

Каждому человеку,хочется во что-то верить.Верующие,не исключение.

Константин

Наоборот хотят все больше и больше привлечь

Марина

Это же взаимная любовь)). Меня же выпустят и я отомщу.

Константин

Сама уйди

Марина

к другому хозяину..

Константин

Ну день отработала и домой..не как там постоянно

Евгений А.

Откуда такие сведения?

Евгений А.

И это Ваша религия?

Марина

я констатирую.

Евгений А.

Констатируете? Что это значит для Вас? Почему это важно?

Марина

око за око это как программа моего кристалла. Что предложили Богу то получили себе. Я понимаю что это дистркутиваная и старая программа, но отказаться не получается.

Евгений А.

Око за око. Это из Библии. А Библия о Боге. Вы верите Богу?

Марина

о том чтобы отменить рабство в религии

Валерий Хренцов

Все мы рабы Божьи!

Марина

Тогда я знакома с парой сотен Богов .